Proses persalinan

Bun, berapa lama proses bukaan 1 sampai bukaan lengkap? Semalem saya cek ke bidan kata nya masih bukaan 1 disuruh pulang lg, sebelum nya gak berasa sakit bnget perut ny masih sekali2 bisa dibilang sehari mungkin cuma 3/4 kali. Tapi setelah di cek bukaan oleh bidan sakit perut ny makin sering bisa 5 menit sekali, sakit nya seperti nyeri saat haid, nyeri pinggang belakang gak sakit2 bnget bun. Tapi ga ada tanda atau flek gitu bun. Apa harus saya cek kebidan lagi bun untuk cek pembukaan atau nunggu kontraksi nya makin kuat dan keluar tanda baru kebidan lagi? Maaf bun nanya ny kepanjangan soalnya ini kehamilan pertama saya ๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™ #bantusharing #seriusnanya

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

mending pas d cek udh pembukaan 1, dlu aku mau lahiran anak pertama pas cek bidan blm pembukaan sm sekali pdhl udh gk kuat bgt dan udh ngerasa nyeri dr jm 1 siang sampe besok subuh nya lg k bidan baru pembukaan 1 jm 6 trus bayi lahir jm 15.50 ๐Ÿฅบ semoga lahiran anak k2 cepet proses pembukaan nya dan lancar lahiran nya

Baca lagi
3y ago

aamiin bun ๐Ÿ˜Š

ke bidan lagi saja Bun.. mungkin sudah nambah bukaannya..

3y ago

baik bun, teeimakasih saran nya ya bun ๐Ÿ™

ke bidan lagi aja

3y ago

kkalo kata bidan aku sih ,, banyak jalan jalan aja di sekitaran rumah nah kalo udah gak kuat jalan baru ke bidan lagi

VIP Member

up

VIP Member

up

VIP Member

up

VIP Member

up

VIP Member

up

VIP Member

up