Sedih bgt!

Bun bentar lagi iparku lahiran dia belum punya baju samsek Terus mertua dateng kerumah minta baju preloved & yg parahnya tuh dia minta kasur bayi & peralatan bayi lainnya yg masih dipake anakku buat dikasih ke ipar :'( Bukan pelit atau ga mau ngasih tapi barangnya masih dipake & ipar tuh leha-leha bukan beli perlengkapan bayi malah beli baju buat dia :( Aku sampe ngutang bun pengen perlengkapan bayi dulu, skrg pas lagi dipake malah diminta Sama mertua ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ Note : aku udah bilang bun masih dipake & beliau liat sendiri barangnya lagi ditidurin anakku tapi ttp diminta

84 Tanggapan
Tulis tanggapan

orang mintanya aja gak sopan yg butuh siapa yg datang siapa tata Krama tuh dipake ya , seharusnya kalo emang belum punya iparnya Dateng sendiri omong sendiri , ceritain masalahnya sampai gak bisa beli baju bayi ini malah ibunya yg dateng kasihan ya udah kere uang , kere tata Krama juga bilang aja Bun iparnya suruh kesini bilang sendiri , orang minta itu bicara sendiri

Baca lagi
VIP Member

emang suami iparnya kmn bun, masa mau lahiran sama skali ga persiapan buat anaknya? jngan mau lah barang"nya diminta ipar bun, kesian anaknya bunda org masih dipake kok diminta. gatau malu bgt ๐Ÿ˜ฉ suaminya ipar suruh usaha beli sndiri, udh kewajiban dan tanggung jwb dia sbg kepala rumah tangga utk mncukupi kbutuhan anak istrinya.

Baca lagi

mertuanya begitu bgt si ya. aku sama iparku aja sama sama hamil cuma bedanya dia hamil kedua dan beda sebulan usia kandungan aku sama dia. aku gapernah tu minta minta bekasnya anaknya yg pertama malah gaberharap juga dikasih kalau dikasih alhamdulillah kalau ga ya gpp mertuaku jga gapernah tu ngajarin aku atau minta minta ke iparnya

Baca lagi

Ipar ku jg mnta pakaian sma tempat tidur nya anak ku k suami, Bun ๐Ÿ˜… Yahhh gmna yaa, Bun. Bukan nya bermaksud pelit, tapi kan anak ku belom ada setahun dan aku jg masih euforia sma perlengkapan baby anak ku. Untung suami ku ngerti. Jadi yg d kasih kan k ipar cuma perlengkapan baby yg aku gak suka aja. Maaf anonim ๐Ÿ˜‚

Baca lagi

Tetap blg sj k mertua tdk bs krn msh dipake. Kekeuh gt trs pkoknya๐Ÿ’ช jangan sungkan. Blg sj "maaf bu tetap gk bs, ini msh dipake. Nanti sy carikan yg tdk dipakai sj. Sy sndripun msh butuh bukan sy pelit, (ulangi lg blg) sy msh btuh bu" bilangnya tegas penuh penekanan tp bukan galak ya๐Ÿ˜‰

Kelewatan Tegas ajah Masa iya ipar gk ada duit samsek buat beli perlengkapan bayi Kata aku mah bunda yang tegas ajah Bilang ajah jangan Suruh suaminya iparnya biar belanja perlengkapan bayi Tegas ajah bun Gpp , dari pada bunda sakit ati

Baca lagi
VIP Member

yang masih dipake gaush diksh bun, biar aja mau diomongin apaan. kalo masih maksa blg aja gini ''yaudh ini ambil tp punya anak saya ganti yg baru ya saya mau beli lg ga ada uang ini masih dibutuhin soalnya'' ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

mertuanya g pngertian bgt sih bun,msak brang msh dpke mau dmnta?lgian kyaknya kok prhtian bgt sma ipar bunda,dulu bunda pas hamil mertuanya spt itu g bun?klo mnurut saya jgn dksihkan bun,bunda kan msh memerlukannya

Bilang aja baik2 bun sambil senyum manis .. jangan yg ini bu masih dipake sy masih butuh , kalau mau yg lain aja yg udah gak dipake . Harus tegas bun dr pada ngebatin .. ntar yglain2 nya jg diambilin lagi hmm

kalo saya jadi bunda ga akan saya kasih, saya cuekin. kok ya ga sopan bgt barang masih dipake tapi diminta begitu tutup kuping aja saya mah mau dibilang pelit atau apa, toh barangnya emg masih saya butuhin