comotomo

Bun benar nggak sih dot comotomo bisa bikin bayi nggak bingung puting, anakku usia 4 bulan rencana mau d tinggal kerja tapi dia nggak mau nyusu pake dot udah pake dot avent tapi masih bingung puting, apa disini ada yg pake dot comotomo.? tolong infonya bun

comotomo
6 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sya pkek bun. Awal nya ank nolak tp diajarin trus . Sampai mau dia mnum di dot. Enak nya conotomo disaat ank brnti ngenyot kita bisa neken dotnya jd kluar jg air nya. ๐Ÿ˜‚ Dn selama sya make anak sya sykurnya ngk bingung puting. Mgkn krn mnum pkai dot nya sekali sehari kli ya. Tp wkt ank sya pkai avent dia bingung puting. Ngk tau l y bun

Baca lagi

anakku udh nyoba berbagai macam dot, termasuk comotomo sama yg gepeng juga ndak mau Bun. Akhirnya karena cuti melahirkan udah abis, anakku pake sendok Bun. Alhamdulillah mau.

Kalau anak saya pakai comotomo dari lahir. kalau masalah bisa binggung puting apa nggak saya kurang tau bun,kalau anak saya mau2 Aja dbf Sama dodot

anak ku nggak mau bun... malah mau ny pake huki dot gepeng.. sdh beli como sama avent.. nggak kepake

3y ago

postingan lama Bun

Cari amannya mending pake metode lain bun, pake siply buat yang 4+ bun

POSTING AN LAMA BUNNNNNN