Belum PUP , bayi 4 bulan

Bun, bayiku usia 4 bulan belum bab udah seminggu, seminggu sebelumnya 4 hari sekali dengan tekstur seperti jus p*kat... Anaknya ga rewel, ga demam, perutnya juga ga keras.. tp kentutnya bau πŸ˜‚ Udah dipijat ILU, udah di gowes kakinya juga belum ada tanda2 mau pup.... Ada saran ga bun harus gimana...? #seriusnanya #bantusharing #ingintahu

8 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

bayi full asi bisa tidak pup 7-14 hari mama dan normal. tapi tetap tidak nyaman. jadi disarankan rajin Pijat ILU untuk kembung dan holic juga gowes kaki agar mudah pup. untuk sembelit berlebih atau mengkhawatirkan mama bisa segera konsul ke dokter ya mama. dulu saya pernah diresepkan obat krn maaf duburnya berdarah (maaf tidak bs saya share namanya khawatir beda diagnosa/tidak toleran di bayi mama πŸ™πŸ˜Š) semoga membantu ya πŸ’•πŸ€— Saya pernah post mengenai 12 macam pup, ciri, masalah pup, bentuk pup, ciri diare, pup waspada sampai berbahaya. feses newborn normal sampai berbahaya. bentuk feses Bristol yg normal, sembelit, diare. semoga bisa membantu ya mama β˜ΊπŸ’•πŸ’• https://community.theasianparent.com/q/there_s_nothing_more_important_than_the_health_of_our_babies_yes_mam_i_get_it_an/3240913?d=android&ct=q&share=true

Baca lagi

bayi full asi ga bab seminggu masih dianggap wajar kata dokter selama ga ada keluhan

3y ago

gimana bun...dede bayinya udah lancar babnya ?

bantu jawab dong bun....

VIP Member

cb langsung konsul k dokter bun

3y ago

iya, ada rencana mmg bun...

bantu jawab dong bun...

bantu jawab dong bun..

bantu jawab dong bun

bantu up