ini knapa ya bun

Bun bayiku umur jalan 6 bulan ko sering begini yaa kalo lg nyusu , sampe cape bgt bun krn bdnnya tegang" banget sampe melrngkung gtu

ini knapa ya bun
132 Tanggapan
Tulis tanggapan

anakku juga ngtu klo lg nen umir 3 buln jln 4 bulan depan tpking tak pegang kepalanya takut kecengkak lehernya soalnya jd emaknya ini skrng kudu sigap klo sewaktu' anak ngejeglag bgtu ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

VIP Member

Anakku jg gitu bun, mana kl sy mau benerin badanya tu dikerasin bgt sm dia. Cman kl udh dia gt lngsung sy taro dikasur supaya lngsung berenti, tkut jg sy matanya ntar juling ngliat2 keatas gt๐Ÿ˜ฃ

anak aku juga suka begitu dari usia 6 bulan sampe sekarang 9 bulan . kaya buang kepala gitu pas lagi nenen . minta diajak tiduran bun dikasur sama nenen , mungkin dia pegel nenen dipangku .

anak aku juga Gito Bun,,klo anak aku Kya Gito biasanya ngajak Mimi smbil tiduran,,,klo aku ajak Mimi smbil tiduran gak Gito lgi klo setiap miminya duduk pasti Gito badan nya

sma kya bayi sy bun,usianya 4bulan ,klw nen di pangku pasti gitu,akhirnya di coba di rebahin di kasur sambil nen,,dan dia terlihat nyaman mungkin pingin nen sambil rebahan

anak saya dr 2 bulan udh begitu bun klo nyusu skrg 3 bulan malah makin2 kayangnya,suka dikerasin badannya g mw dirubah,tp klo dianya udh mw bobo mah nyusunya anteng

anak tetanggaku gtu bun... jalan 7 bulan.. akhirnya kmaren bagian tulang puggungnya katanya kecengklak.. anaknya rewel terus sampe skrang... pdahal udh di pijit jga

gk mslh itu. diusahain kepalany jngn smpe melengkung gtuh. nyusu lbh baik tetep dipangku jngn smbil ditidurin tkutny susuny ngalir ke paru2 . nnti bikin dia sesak nafas.

4y ago

lbh bgus lg stiap minum susu lngsung di sendawain . insha allah terhindar dri pnyakit cairan paru2 sm kembung di perut bayi

Anak saya jg gitu bun kalau lagi nyusu ,ap lagi kalau udah selesai nyusu trus mau di pindahin ke tempat tidur, usia ny baru masuk 4bln

Sama bun baby ku juga gitu. Apa krn gak nyaman di nen in atau pegal gitu ya. Tapi klo udh direbahin dikasur Trus sambil di nen in langsung tidur bun