Poop bayi 5 bulan

bun, bayiku poop begini dan bauuu bgttt agak padat juga teksturnya, aku browsing biasanya yg begitu poop bayi yg udah mpasi. aku takutnya ada yg kasi makan diem2 ke bayiku karna pas poop nangis juga, atau karna ga cocok sama sufor yg aku kasih? mohon jawabannya bun#bantusharing #SeriusTanya

Poop bayi 5 bulan
5 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama Bun bayi 5 bulan ku juga gini pup nya, kmren pas bab nangis, terus aku ganti bebelove blm ada perubahan, pup nya 4_5 hari sekali normal ga ya:(

1mo ago

sama bun, yg penting pupnya masih bertekstur gak cair, anak gak mual muntah demam dan masih aktif.. berhubung keseringan BAB, muncul ruam jadi anakku kalo pipis bab ya nangis bun krn mungkin perih ya ๐Ÿ˜ฅ

klo anak sufor pup nya emng lbih bau dripada bayi asi. cm klo pas pup dia selalu nangis kmngkinan memang ga cocok sufor nya

Anakku Full asi kok sering lebih padat dr ini yaa ๐Ÿฅฒ ga ada siapa2 di rumah dan 24jam sama aku

dijagain siapa anaknya? bisa ditanya aja sufor yg dikasih atas anjuran DSA bukan?

kmrn annku wktu sufor jg gini nangis. trus skrg ful asi trus kdg jg begini

1mo ago

berarti karna sufor ya? huhu asiku kemaren kurang jd terpaksa ku kasih sufor eh muntah trus pupnya jd gini๐Ÿ˜ญ