Bayi 8 bulan

Bun.. bayiku 8bulan 9 hari, belum merangkak dan duduk mandiri.. ada yg sama nggk?

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

ak jg seblm ny smpet mikir ap anak ku gak bs merangkak y, soalny sdah belajar gapai2 trus tegak gt bun, eh tau ny td sengaja d letakin main d lantai tau ny bs merangkak usia 8blan 6 hr. sbar2 aj bun perkembangan anak beda2 yg penting tetap d pantau aj, trus main d tmpt keras bun jgn d kasur nnti lama2 jg bs kok. semangat bunda πŸ€—

Baca lagi

anak saya duduk mandiri 10 bulan, merangkak 11 bulan, perkembangan nya slalu telat 1 bulan dan lewat redflag tp alhamdulillah bisa sendiri krn perkembangan tiap anak beda2, kalo redflag nya ketinggalan jauh baru perlu pantauan DSA (ini kalau saya)

anak saya juga usia 8+, Alhamdulillah udah bisa duduk mandiri tapi kalau merangkak blm bu. baru posisi merangkak tapi maju selangkah trs udah, dia coba lagi trs udahan lagi. rajin" diajak main dan stimulasi bu

dulu anak pertamaku bisa merangkak di usia 10 bulan bu, kalo anak keduaku di 8 bulan, perkembangan anak ga sama, tetap distimulasi saja ya, semangat bunda πŸ’•

red flag duduk mandiri usia 9 bln, jadi semangat stimulasinya ya. untuk merangkak red flagnya usia 13 bln.

MPASI nya gmn bun klo blm bsa dduk

wajar bun, nanti jg bisa sendiri

2mo ago

seneng kalo ada komentar yg SPT ini,