melepas sufor

Bun,,,bayi sy usia 23hari ,,dia asi + sufor.. karna abis lairan asi belum keluar jadi pake sufor,nah sekarang asi q udah lmyan bnyak,tp dedek kalau minum asi cuma sebentar paling cuma 10 menit udah dilepas dan ketiduran,trus blm ada 1 jam bngun lagi minta susu sy kasih asi dia nangis kenceng ,,,,giliran sy kasih sufor dia langsung mau,,,minta srannya dong bun,sy ingin memberi asi ekseklufif untuk bayi sy?

5 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Saya juga dulu asi+sufor, setelah asi saya lancar dan bisa perlekatan yg baik, saya stop sufor, dan mmg awal2 dia nyari sufor, nenen disaya selalu rewel dan nangis, tapi ttp dikasihin terus bun, jgn lupa skin to skin sama bayi nya ya bun, semangat mengASIhi ya bun, harus punya tekat kalo mau kasih ASI ๐Ÿ™๐Ÿป

Baca lagi
5y ago

Terima kasih bunda sarannya๐Ÿ™๐Ÿ˜

hentikan aja sufornya, bund.. biasakan asi lgs dr PD. sering2 kontak fisik aja sm debay bund, skin to skin biar ada kedekatan emosional dan debay hafal dgn bau bunda dan asi-nya.

Ya udh stop aja sufornya..klo nangis sodorin asi aja selama mmg masih mau2 aja..ntr jg lama2 biasa bun..ayo semangat asi nya yaaa

5y ago

Makasih srannya bunda๐Ÿ˜

Sodorin asi terus bun,, saya dulu juga gitu. Malah hampir gak mau ama asiku..

Pumping bun

5y ago

Kalau pumping sperti tdk smpat bunda,,,