Jam tidur bayi 4 bulan

Bun. Bayi saya waktu 1-3 bulan tidurnya teratur tet jam 20:00 udh ngantuk, jam 8:00 paginya jg bagun. Gara2 dia kecapekan pas lebaran kmren jadwalnya jd acak2an lagi bun. Gmna ya? Skrng kalo tidur jam 22:00/23:00 klo start jam 20:00 disusui dia bangun lg jam 21:00, alhasil saya susui lagi. Bangun lagi jam 21:30 begitu trs popoknya sampai pules baru mulai jam 23:00. bangun jam 08:00 nyusu trs tdr lg sampe jam 09:00. Shareing dong bun jam tidur bayinya ๐Ÿ™

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

bayiku Alhamdulillah jam tidur tetap sama walau dia setelah demam, atau banyak aktifitas. kan kadang demam begadang tuh kalau sudah sembuh ya jam tidurnya seperti biasa lagi.. bayiku jga 4 bulan, dia tidur jam 8 jam 00:00 an jam bangun nyusu, lanjut tidur lagi jam 3 pagi nyusu, jam 5 bangun minta susu tidur lagi sampe jam 6 bangun dan begitu berulang.

Baca lagi

itu usia 1-3 bulan tidur jm 8 smpee jam 8 pagi malemnyaa ngga kebangun buat nen bund? kalo anak saya start tidur jam 8 selalu saya redupkan lampunya, biasanya 4 atau 5 jam sekali dia nangis tp matanya merem mungkin krna haus langsung aku ksh nen dan langsung tidur lagi, anak saya bangun biasanyaa jam 6 atau jam 7 pagi

Baca lagi
12mo ago

bangun 2 jam sekali bun. nah skrng 4 bulan malah berantakan. kalau mau tidur malam susah, pasti kebangun setiap jam

berubah pola ya bun. kemaren pas mudik tidurnya berubah. jadi kebawa sampe sekarang. Tapi antara jam 20.00 sampe 23.00 dia nenen doang apa bangun main?

overstimulasi bun, coba pijit dedeknya