mandi sore

Bun ,bayi ku kan baru 3 bulan ,tiap sore aku berusaha mandiin tepat waktu ,tp kdang2 bayi ku tidur pas waktu jam mandi,alhasil aku bangunin ,trus mandi ,bayi ku ga nangis ,tetep slow senyum2 pas aku mandiin . Yg mau aku mandiin ,bahaya ga bun klo byi ku aku bangunin buat mandi sore .

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

bayiku jg gitu Bun....waktu ny mandi tidur.....suka kasihan jg sih kalau lg tidur bangunin untuk mandi,tp kalau gk di bangunin keburu malem gk di mandiin malah nanti bobo malem ny gk nyenyak rewel ,apa lg anak saya suka keringatan

Jam mandinya sesuain dedenya aja bun pas lagi melek, gak mesti pas jam segitu. Lebih atau kurang dikit gpp Kasian juga kl lg tidur dibangunin

VIP Member

dipercepat aja mandinya bund..kalaupun keringatan lagi kalo malam di seka aja pakai air hangat biar tidurnya nyenyak lagi

Kalo ga gtu bunda mandiin lebih awal, atau ketika jm mau mandi bunda ajak mainan biar dia ga tidur hbis mandi baru di tidurin ..

4y ago

Iya bun. Soal nya kadang rewel klo mo tidur. Aku tidurin susah. Karna mungkin badannya lengket ,pas aku msakin air panas ,air mandi siap ,ehh bayi ku ketiduran sendiri 😁

Tunggu dd nya bangun aja, klo uda kesorean pake air anget, terus pakein minyak telon biar anget

bayiku umur 1 bulan juga tidur waktunya mandi, bahkan pagi mau pun sore πŸ˜‚

4y ago

seringnya kalau malem gak tidur sih dia, dari jam 12, bun. tidur kadang pas subuh, atau jam tengah 6 baru ketidur ... jadi pas mau dimandiin masih ngantuk dianya