Sebel sama suami

Bun bayi 2 bulan apa belum boleh di bawa keluar kaya ke pasar malam gitu? Suamiku memang tipe orang yg perfectionis dan tiap aku bawa bayiku keluar rumah ( memang rumah kita pas jl raya) pasti ga boleh katanya ntar kena debu, aku aja jl komplek bilang jgn di bawa2 keluar ntar kena asap rokok terus sekarang aku pengen ke kodam beli jajanan traditional gitu ga boleh ? katanya ntar kena asap rokok

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bunda jenuh yah d rmh terus? Aku ngerti bgt. Bgus jg suaminya care sma kesehatan baby bunda, tp ngomong aja k suaminya bunda jg pngen suaminya caring bunda. Bunda pengen refreshing meski hnya jalan2, jajan2 k depan. D cari deh solusinya. Entah suami pegang dlu babynya bentar, d titip sodara atau tetangga, dsb. dsb. ๐Ÿ˜

Baca lagi
5y ago

Sama2 bunda ๐Ÿ˜‰

Gpp Bun sesekali dibawa keluar rumah.. bayi kan jenuh juga kalo didlm rumah Mulu... Takutnya sekalinya dibawa keluar atau pergi kmna gituu malah gampang kena penyakit karna blm terbiasa sama udara diluar rumah๐Ÿค—๐Ÿค—

Suruh suaminya kalo gitu bun...

5y ago

Aku yg pengen jalan jalan kesana bun ๐Ÿ˜‚ kalo ke mall baru boleh soalnya kan gaada orang ngerokok nah di mall gaada jajanan kaya di kodam gitu