ketuban rembes

Bun barusan aku abis pipis Dan pas aku balik ke kamar mau tidur lg eh aku kek ngerasain ada cairan keluar gtu ywd aku bangun buat cek cd siapa tau lendir sma darah tp ternyata cairan warna bening bun ngalir terus ga bisa ditahan Apa itu ketuban rembes ? Tp ini gada mules sama sekali Harus gmna ni bun ?

48 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dperiksa aza bun kdokter...kmren kk ipar saya begitu juga air ketuban ngerembes tp ga ada sakit..trnyata bayinya posisiny melintang jdi ga ngerasa sakit...smpai air ketuban hbis,tpaksa dcaesar...pdhl msih 8 bulan

dia jadi gk ngasih nama... bully an kurang bagus bun... apalgi lgi hamil.. yoo kita pindah cannel... πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜… aku ngomong gini nnti malah giliran aku nih yg di serbu neti para bumil... pissss ah brgurau

VIP Member

Wkwkwkkwkwkwkkw tau rasa gegera ulahmu ga ada yg simpati akhirnyaπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ mungkin yang keluar kuah sarimi.

wkwkwk yang punya pertanyaan ga pernah muncul lagi setelah di serang netizen 😝😝 azab lu itu mah yuliani 😝😝

SARIMI ganti nama... Anakmu kasih nama Sarimi aja buk. Biar inget jahatny ibunya yg g punya etika g pny sopan.

VIP Member

Apakah ini anonim sama org nya yg tanya di alodok trs di share itu #brti aku ketinggalan berita 😁

Nahhhloh bnyak yg ga respek. Kualat kan. Makanya ETIKA DIJAGA.!! Udh nanya gratis kurang ajar pula.

Kuah sarimi dok dok der pedesnya jeder mungkin yg rembes mngkannya jngan bnyak mkn sarimi

Kualaatttt sama alodokter... jadi jeder jeder kan tuh kuahh nyaaaπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

VIP Member

Cieeee namanya di ganti pake anonim wkwkkwkwkkwkwkwkkwkwkwkkwkwkwkkwkwkwkkwkwkwkkwkwkwkkw