bahaya gak ya ?

Bun bahaya gak ya minum kukubima+ susu bagi bumil ?

154 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Astaghfirullah itu kuku Bima ada sodanya gitu kn bun campur susu apa gk bahaya bgt? Maaf bunda saya ingat dulu pas saya masih SMK ada anak gadis juga deket rumah dia suka minum itu kuku Bima + susu. Dia belinya di warung itu siang samaan sama saya waktu beli susu juga ehh gataunya sore abis ashar dia diumumin dimasjid bun.. Dia meninggal karna lambung nya gatahan sama yg dikonsumsi nya ituu, emng kita hidup dan mati udh diatur sama Allah.. Seenggaknya kita lebih baik mencegah dari pada kejadian yg nggk" Kn πŸ™‚

Baca lagi

Bunda minum ky gtu kuat perkasa,, yg didalem rahim kejang" amit"... Kukubima dibungkus'y aja tidak disarankan bagi ibu hamil... Kebiasaan pada saat sblm hamil sebaiknya ditinggalkan dulu bun demi kesehatan baby didalam kandungan... Bersabar yaa bun.... Jgn ngikutin ego mau ini itu yg g sehat bagi janin..

Baca lagi

Boh gila buunnnn Ga hamil aja gaboleh apalagi lg hamil Mau ngeracunin kali.. 😒 Jgn bun adem sari aja gaboleh apalagi kukubima.. Sya aja pngn bgt minum sprit krna cuaca panas bgt tp inget nyawa dalam rahim aku.. Jd aku tunda deh ntr ntr aja

Baca lagi

Aduh buuunn kalo susu gpp bun, tapi kalo kuku bima masyalloh jangaaann bun πŸ™…πŸ™…πŸ™… kasian debaynya, kalo mao ganti aja sm aer kelapa. Selama hamil minum dan makannya harus dijaga dan alami2 aja bund

Sering2 baca artikel digoogle bun, makanan minuman apa aja yang boleh dikonsumsi selama hamil buat edukasi. Kukubima minumannya orang kuli bun, ga kebayang sidedeknya gmn klo bunda maksa minum itu.

Busyeeettt jgn bilang ngidam bund.. Sengidam ngidamnya org juga bisa dipilih pilih mana yg baik mana yg enggak baik. Jgnkan bumil yg katanya ngidam, buat yg gk ngidam aja minuman ky gitu gk bagus.

5y ago

Oh gtu ya dokter???

Kaya tukang bangunan kalau disini suka minum kukubima sama susu haha roso roso rosooo, πŸ’ͺπŸ’ͺπŸ’ͺπŸ’ͺπŸ’ͺ Jangan deh kalau lagi hamil susu nya ajah kukubima nya jangan

Oalah...tnpa mnum bgtu bunda sudh perkasa bisa .ngandung dan bawa2 janin di dlm perut beraktifitas dan kmn2.😁 Utk yg blm hamil aja di larang bun, apa lgi yg hamil

Biar greget sklian aja mnum "bintang" πŸ˜†πŸ˜† Mbohhh yaa mbaaa aya2 wae, lgi hamil kok nanyanya aneh2, yg sdang tdk hamil aja gak boleh... Apa lgi ini lgi hamil

Duh.... ya kalii... masa lg hamil minum kuku bima... Yg pasti2 aja bun. Yg uda tau minuman jamu minuman energi minuman kemasan2 gitu2 yaa dihindatri slm hamil.