60 Tanggapan

Sebaiknya jangan bun.. Karna di hp itu ada radiasi yg bisa menghambat pertumbuhan dan perkembangan janin. Lebih baik menggunakan headphone atau speaker supaya terdengar ke dede bayi. Dan yg lebih baik lagi kalau bunda bacaan quran nya langsung bun. Itu akan lebih cepat diserap debay

Aku g pakai hp bund Bacain sendiri😁 Dari umur kandungan 4 bulan bacain Al-Qur'an sendiri One day one jus Alhamdulillah udah mau khatam 4 kali Skrg usian kandungan 7 bulan Insyaallah kuat baca smpe nanti mepet lahiran Doain bund

Jangan hpnya yg dikasih deket perut bun, pake headphone aja. Kalo saya pake speaker kecil gitu bun, jadi kedengeran sekamar hehe. InsyaAllah dedek denger kok, atau bundanya juga sering ngaji sendiri

Biasanya aku taruh samping sambil nyalain mode pesawat, bun. Itu bisa ngurangin radiasi. Tp tetep nggak pernah aku tempelin langsung ke perut sih, masih kukasih jarak

Kalo mau dengerin murotal Qur'an lebih baik Pake HeadPhone . Pasangkan ke Perut bunda itu Aman , Dan Mode Pesawat tetap di aktifkan ya .

Kalo aku, aku nyentrika trus hp di taruh di mana kek biar sekiranya dede denger, jgn di perut bun Kan lumayan biar dede di ngajiin terus

Mending pake mode pesawat terbang bun soalnya bahaya apa lg hp yg pake wifi , lebih bagus lg kalo bundanya yg ngaji

VIP Member

Bahaya bun, ada radiasi nya. Lebih baik pakai headset atau bunda kerasin volume nya, hp ditaruh agak jauh dr perut ☺

Jgn d tempel d perut bun radiasinya gk bagus.. Jauhpun kl bunda ikut ngedengerin s dedek otomatis jg ikut ngdengerin.

Gak usah ditempelin ke perut juga bisa denger kok, apalagi ibu atau bapaknya sendiri yg baca, malah lebih bagus 😊