52 Tanggapan

Menurutku sama bagusnya, kalau mau bandingin baiknya belinya campur aja bun . Kalau kaya libby velvet miyo nova fluffy chiyo gtu menurutku sama bagusnya. Karena aku jg beli pakaiannya campuran merk itu

22nya bagus sihh, kalo aku seringnya velvet pake dreamwarenya untuk tidur karna tebel bahannya anget gitu, kalo libby tebel juga tapi adem jadi lebih sering ku pake siang hari

Menurut saya Libby, Miyo, Velvet, aruchi bagus bun, di mix aj yg model sama motifnya saya suka, krna merk2 tsb udh keliatan kualitasnya sama lembut buat bayi..

Iyah bun gitu 🥰

menurutku velvet bun, ga cepat berbulu bajunya, libby setelah beberapa kali cuci jadi muncul kaya benang" kusut di permukaan bajunya

Oh iya mksh bun

Bagus velvet Bun. Kalo Libby bagus motifnya aja. Misal dia kena gumoh dicuci kayak tetap bau gitu lo Bun. Kesel jadinya.

Dua2ny bagus, cuma dr pengalaman, merk libby size ny besar2. Kalo velvet lebih pas size ny mnurut ku.

Velvet lebih lembut bun, tapi koloran celananya tuh gampang rusak gitu jadi lebih molor kendor.

Kalau aku campur ajha sih Bun mereknnya . Ada yg merek lebby,mubebi,luvita dan aruchi

VIP Member

Sama" bagus koqm tapi kalo bicarain masalah harga. Velvet diatasnya libby bun

Sama sama bagus bunda.. bahannya tebel, halus, nyaman dipakai si kecil

Pertanyaan Terkait