Sweety or merries

Bun, bagusan mana ya sweety atau merries untuk elastisitas karet pinggang, daya serap dan kelembutan kain? Share pengalamannya dong Thx

37 Tanggapan
Tulis tanggapan

merries... sweety ga sukaaa, ga lembut bagian belt nya. baby aku pernah merah2 pake sweety krna belt ga selembut mamy poko royal soft. skrg lagi nyoba merries, aku approved bgt hehehe

VIP Member

Kl ank ku dr nb sih pake sweety skrg udh 16m masih pake sweety cm yg silverpants menurut ku bagus sweety dia soft. Dan merries blm prnh coba di ank ku mom .

ponakanku dlu pake merries tp bau kayak pemutih nyengat banget bund. g tau sih sekarang atau hidungku aja yg cium gitu ๐Ÿค” sekarang sih pake mamy poko

menurut personal sih merries, soalnya lebih longgar karetnya jadi gak terlalu berbekas.Kalo sweety sering berbekas sampai merah

tergantung sih bun, baby nya cocok sama popok apa, soalnya kadang ada sebagian baby yg gabisa pake popok merk tertentu, ruam gitu

VIP Member

beluk pernah coba marries tapi anakku pake sweety bagus kok ada kandungam aloevera nya ga pernah ruam juga

cocok"an bun, kalo anakku sih cocok semua.. kalo dari ukuran agak besaran merries dikit menurut saya..

lebih lembut merries, lbh terasa longgar jg walau sama ukurannya dibandingkan sweety..

VIP Member

cocok"kan bun. kalau aku pakai sweety. alhamdulillah anak saya cocok dan nggak ruam.

Saya sebelumnya pake "m" tapi tak ganti karena mengkerut ke tengah jd gampang bleber