7 Tanggapan

awal bulan kemarin aku ke dokter bun.. emang rencana mau promil, kalo saran dr dokter yg penting jaga pola makan, banyakin makan sayur dan buah. HB sama suami 2hari sekali. sama aku jg diresepin untuk 3 siklus : vitamin E sama asam folat. (merek Starfolat dan Santa-E) sama hindarin stress bun, harus happy trs yaa.. dicoba aja bun.. semoga berhasil :) semangaatt ❤

Minum suplemen asam folat sama vit e bun. Terus jaga kesehatan, rajin olahraga. Kurangi konsumsi gula baik gula cair atau dari karbohidrat sederhana. Berdoa. Tawakal.

konsumsi vit blackmores i -folic . Sama susu prenagen esensis. Setiap hari. Terus HB pas masa subur. + Berdoa kepada Tuhan 😊

makasi bunda2 atas masukan nya akan saya coba satu persatu tips anda smua kalau minum vitamin sd pst sih bun

Berdoa, ikhtiar. Waktu itu aku program hamil anak kedua cuma minum Ever-E sama Folavit terus minum susu

HB pas masa subur, jangan stress, jangan kecapean

Masa subur berkisar di sekitar waktu ovulasi, kira-kira lima hari sebelum ovulasi terjadi. Umumnya, masa subur wanita adalah 12–16 hari sebelum masa haid berikutnya. Dalam kata lain, rata-rata wanita mengalami masa subur di antara hari ke-10 hingga hari ke-17 setelah hari pertama haid terakhir. Hal tersebut berlaku bagi wanita yang mempunyai siklus haid teratur 28 hari

VIP Member

Konsumsi kurma muda

Pertanyaan Terkait