progam hamil

Tips agar cepat hamil apa ya? Udah setahun nikah pengin cepet punya momongan..

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Coba ikuti Jurus Sehat Rasulullah (JSR), Resep2 Dr Zaidul akbar bund. Intinya tetapin gaya hidup sehat bersama suami. Sekedar share, Saya juga pernah coba Majakanza untuk istri, dan Asybi kanza utk suami. Alhamdulillah blm habis 1 botol sdh isi, Selain berusaha utk menerapkan gaya hidup sehat. Kalau misal mau beli majakanza jgn di e comerse ya, bnyk produk palsu. Kudu bener2 cari distributor terpercaya. Mohon doanya semoga kandungan saya sehat2 sampai launching. Dan penting jg utk periksa ke dokter baik suami maupun istri utk mengetahui kondisi kesehatan organ reproduksi kalian. Semangat berusaha Bund.

Baca lagi
VIP Member

Intinya sih jaga pola hidup sehat utk suami istri. Bahan2 alami di sekitar kita banyak. Manfaatin terus utk kesehatan dan kesuburan rahim. Positif thinking, berdoa dan ikhtiar yg alami2 aja dulu. Terus berhubungan saat sedang masa subur juga bun. HB cukup beberapa hari sekali, jangan tiap hari bun. Temenku menerapkan itu alhamdulillah setahun baru positif.

Baca lagi

Alhamdulillah 1.5bulan rutin bikin seduhan ini bun tiap pagi. Diminum pas perut ksong. Sy tambah minum minyak zaitun 1sdm sama habatusauda buat suami. Krn produksi sperma sedikit. Alhamdulillah +. Promil murah. Hehe. Susu promil mahal pun. Dengan bahan disekitar kita dan pola makan yg benar, insyaallah. ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Baca lagi
Post reply image
4y ago

rempahnya di rebus Bun??

Rajin mnum jus alpukat ya bun, sm mkn syuran yg mngandung bnyk asam folat.. Trs dorong sm pola hidup sehat rajin olahraga.. Mnum susu promil ny jg.. Klo prlu mkn buah kurma muda bun & HB pas d tgl subur

Alhmdulillahh sy sudah ppositif bun.. promil nya minum herbal disaranin mbk saya sendiri.. kebtulan dia orang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

Banyak bersedekah bunda terutama bantu ibu-ibu hamil yg sedang kesulitan (misal biaya melahirkan) semampunya aja, sama rajin sedekah ke panti asuhan.

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami https://bit.ly/2FJzM0q Trimakasih. ๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ˜‡

Bismillah ikhtiar ini bun Sudah bnyak yg berhasil Minat hbngi ana bun http://Wa.me/6289681353296

Baca lagi
Post reply image
5y ago

Bun,aq mau nanya,itu 1 paket harganya brp ya?

Sabar bund nnti allah psti brti tp blom aj tuh

VIP Member

Program aja di SpOG. Periksa berdua..