Air Ketuban

Bun bagi solusi ya dong Td kan aku USG trus kata dokter air ketuban ny kurang, dan lahirann gabisa normal ? cara mempercepat air ketuban ny biar byk gimna yak bunda2, respon dongg ??

65 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bun waktu saya yg pertama, h-2 hpl saya usg, kata dokter aer ketubannya berkurang, kalo sampe hpl ngga mules harus induksi dan karena setelah di induksi ga mules jg ga ngajakin ahirnya jalan terakhir saya secar bun

VIP Member

Emg uda berapa week gt hamil.y.. Untuk nambah air ktuban mungkin g mudqh tp mungkin mencegah biar air ktuban g mudah susut yg bsa d lakukan. Mungkin menhindari makanan yg berefek air ktuban susut.

Banyakin minum aja bun. Temen saya juga gitu, sampe 4w mau ke hpl, disuruh minum 4liter sehari. Walaupun harus bolak balik kamar mandi, tapi worth. Saya juga skr 25w diusahakan minimal 3liter sehari.

Minum air putih yg bnyk bun, sama air kelapa hijau... Aku bgtu hamil anak pertama 8 bulan katanya ketubannya kurang gk bakal bisa normal.. Alhamdulillah aku normal bun,

TapFluencer

Aku juga gitu bun, disuruh banyakin minum sama dokternya, aku pake botol khusus biar bisa pantau aku minum, pas usg lagi kt drnya bagus ketubannya

Air kelapa ijo yg sering bun bagus buat air ketuban janin dan ibunya juga, kalau pengen yg alami bisa pakai mnum air putih yg banyak

Banyak minum air mineral bun , sama kelapa muda , trus makan buah buahan yg mengandung banyak air semangka, pear, apel, melon , timun mas

4y ago

Ada semacem melon bentuknya lonjong , mungkin beda daerah beda sebutam buahnya bisa jadi di daerah lain namanya timun suri

Banyak minum air putih aja bun sama konsumsi buah2an yg mengandung banyak air, kaya semangka, jeruk, tomat, timun jg bisaa๐Ÿ˜Š

Minum air yang kandunganya sama kaya air ketuban bun... Misalnya air alkali.. Produknya ada kangen water... Ada milagros...

Banyak minum air putih dan kelapa ijo bun. Aku pas USG air ketuban juga sedikit. Alhamdulillah bisa lahiran normal.