seputar kehamilan

Bun bagi pengalaman dong.. Sy udah hamil 27w hamil anak pertama,, apa biasanya asi blm keluar ya..

17 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Tergantung bun,tiap ibu beda2 kondisinya. Ada yg keluar cepet,termasuk aku anak pertama dulu keluar di usia kandungan 18week yg sekarang anak kedua keluar sejak 16week. Tp bunda gabisa bandingin sama yg lain,sebab kondisi tubuh kita berbeda. Nanti memasuki TM3 coba bunda pijat laktasi untuk merangsang jalannya asi. Banyak kok di youtube atau artikel yg menjelaskan cara caranya,bantu juga sama makanan sehat & minum yg cukup πŸ₯°πŸ˜‡

Baca lagi

Beda2 bun kpn keluarnya. Ada yg dr 5 bulan udh keluar, ada yg 8 bulan bru keluar. Bahkan ada yg blm keluar slm hamil Kalau saya dulu keluar saat 6 bulan. Mgkin coba sering2 dimassage utk stimulasi bun

Baca lagi

Aku 29 keluar hanya kalau lg di bersih in mungkin memang blm wktunya bun ,sabar dn perbanyak konsumsi sayur sma mknan bergizi aja bunda, sama pikirian hrs tetep positif,

Aku dari usia 25W udah mulai kluar bun...payudara trasa ngilu trus di puting juga ada sprti bintik warna putih

Saya 28w jg blm keluar ko bun..beda2 tiap orang bun..ada yg sebelum lahiran ada yg setelahnya jg..

VIP Member

Normalnya asi keluar stlah 3hari melahirkan, tp ada sebagian yg blom melahirkan asi udh keluar..

Belum bun.. saya usia 37w juga belum keluar.. cuma kadang ada cairan bening kwluar dikiiiit bgt

Saya 34w belum keluar.. tenang aja bund, nnti setelah melahirkan keluar ko asi nya

Aku ya 29 w ank prtama ya blm kluar asi ny. Biasa ny bis lahiran

Harusnya udh bun, aku usia 24w udh keluar kog mski sdkit