238 Tanggapan

Aduh kasian si baby, g Tega lihatnya, saran lgsg ke dokter y mom, g usah coba produk2 dlu Selain rekomendasi dokter. Cpt sembuh y dedekkk

Yaampun ko sampai dibiarin sampai parah banget kaya gitu sih bun .. kasian banget dedenya pasti itu gatel banget cepet bwa berobat bun

Pakek lactacyd baby bun. Sabun baby buat kulit sensitif. Ruam. Keringat butet. Merah2.Atau yg lainnya bun. Insyaallah sembuh

Ke DSA aja bun.. Maaf itu sudah tidak wajar.. Kalau sudah konsul ke dsa blm ada perubahan bisa dibawa ke dr sp kulit

Aduh bun kasian banget dedenya,itu bisa dr tangan orang2 yg asal megang aja tanpa cuci tangan dulu ga sih bun?

Y alloh bun sampe bgtu ..ksian dede.. K DSA bun..terlihat parah. Kl cb2 obat tkutny makin parah. Sehat2 y nak

Kok saya ngeri liatnya bun. Ngga diajak ke dokter aja bun itu anaknya. Udah jadi bentol gede gitu di pipinya.

Ya allah bunda, merinding liatnya, kasian dede... lekas sehat dede, udah di bawa ke dokter anak bunda.

Langsung ke dokter bun, udah parah gitu kasian bun.. Kalo dedeknya bisa ngomong pasti itu gatel bgt bun..

saya punya solusinya bund. bisa pakaikan sabun bamboo bun... kalo berminat bisa hubungi saya bund 082266603577

Yahh malah jualan.. 😄😄😄

Pertanyaan Terkait