Fortif or homemade

Bun ayolah share2 menu mpasi buat baby nya bun , aku bingung . Mana anakku, aku masakin homemade malah gtm .. Fortif malah lahap .. Tpi kn aku pengen dia mkn yg homemade 🥺🥺 #SeriusTanya #bantusharing

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bun aku kayanya termasuk menu simple banget deh dan jarang gonta ganti menu makanya anakku hap hap terus. Paling ya sayurnya aja yang di ganti. Aku seringnya tuh bawang ditumis pakai butter yang ini https://shope.ee/2q7yb2hUBt terus masukin ayam fillet , sayur, nasi, terus udahannya di blender bersamaan sama keju ini https://shope.ee/7Uto9jZsyI . Anak aku auto lahap plus jangan sering gonta ganti menu. Kalau udah sekiranya cocok ayam ayam dulu bun sayurnya aja yang di ganti seperti itu taktik aku

Baca lagi

Saya selang seling moms, soalnya mau kekeuh idealis anak saya bosenan, makannya lahap tp harus gonta ganti rasa wkwk.. jadi seumpama hari ini masak, besok beli dan fortif, kadang saya masak juga buat 2x makan, siangnya pakai fortif yg manis, soalnya dia bosenan dari pada idealis harus homemade tp anak ga mau makan🥹, jadi ya saya akali gimana dia mau lahap terus makannya hehe

Baca lagi
2mo ago

sama bun aku homade tp pas ga mau makan coba fortif mau ya udh aja kasih

TapFluencer

anaknya usia berapa bunda? sebenernya gapapa kok kalo dikasih fortif tapi emang baiknya dijadiin selingan biar anak eksplor rasa dan tekstur dari bahan mpasi yang original. waktu dikasih fortif, anaknya suka yang tipe rasa manis/gurih? kalo udah ketauan sukanya apa. bunda tiru rasanya di homemade. soalnya fortif itu buburnya ada rasanya bun..

Baca lagi

mungkin teksturnya disamain dulu kaya fortif bun trs nanti lama lama bisa naik tekstur dede nya, soalnya anak ku jg gitu awalnya homemade gamau trs ku sesuain kaya fortif teksturnya dan mau hihi ak biasanya masak nasi ayam wortel itu menu fav diaa

VIP Member

selang seling aja bun . saya mpasi homemade tp juga saya selingi bubur fortif milna biar ga bosen alhamdulillah aman

Sy selang seling bun, gak masalah.

mungkin tekstur nya slah