gerakan debay

Bun aq hamil 25-26 week ,,aktif sih setiap hari tapi kok gerakannya belum nonjol sana sini ya ,...,adakah yg sma sama aq ???

gerakan debay
83 Tanggapan
Tulis tanggapan

belom bun, skitar 7 ke 8 bulan. kalo masih 26 kan baru 6 bulan, gerakannya blm kuat ukuran juga masih kecil ketuban banyak

Sama bun, uk 26minggu belom nonjolยฒ banget perutnya kalo nendang. Jadi worry, ternyata ada juga toh yg sama kaya saya.

Saya uk 30 bund ngerasain gerakan nonjol sana sini ,, Nnti ngerasain ko ngilunya di tendang sampe kek mau tembus

Sama bun... q jg gt... cuman perut goyang" aj klo ddny gerak... belum nonjol"... nonjol sesekLi klo ddny nendang

Sama bun.. Aku 23w baru bisa rasain getaran atau kedutan gitu, belum nonjol2 juga.. Ga sabaar rasanya.. ๐Ÿ˜

Ga hrs ninjol kok, byk faktor bu Bonjol itu mgkin Krn kulit perutnya tipis. yg penting bayinya sehat n aktif

Kulit perut ny tebel mngkn, sy kliatan nonjol2 30-37 ini, 38w uda kalem lagi gerakan ny uda sempit

Sama bun, saya juga hamil anak kedua pergerakan nya ga terlalu menonjol tapi udah kerasa ๐Ÿ˜ #27w

Aku 32 week baru menonjol sana sini bun. Kalau dibawah 30 week emang belum cuman nendang" gitu

Perutnya tebel brarti bun, gak begitu keliatan dr luar tapi udah ngrasain pergerakan baby ๐Ÿ˜