7 Tanggapan

saran dari saya jangan dulu Bun.. mending cari aman aja..nanti kalau usia kehamilan udah 4bulan baru boleh..kata bidan gitu Bun..tpi mungkin itu tergantung ke bundanya masing-masing..kalau dirasa kondisi janinnya baik2 aja gak pernah ada riwayat keguguran mungkin boleh tpi harus hati2 banget Bun.. Sebaiknya konsultasi ke bidannya aja dulu,,🙏

boleh tidaknya, sesuai hasil usg dan saran donter, Bun. Beda kehamilan, beda jawabannya. Kadang dokter menyarankan untuk tidak hb sampai 8 weeks, ada yg sampai 10, weeks, ada yg TM2 baru boleh ada yg TM3 baru boleh, ada yg tidak boleh sama sekali. Jadi...karena kondisi kehamilannya berbeda, maka jawaban boleh tidaknya ada di dokternya Bun.

saya hb dengan suami seminggu sekali kan kasian juga dari pada jajan di luar. dan kita kena dosa ny karna menolak alasan bayi. InsyaAllah klu kita ibadah dan hb ny gk extrem. dan pastikan jgn keluar di dalam. InsyaAllah aman bun. kehamilan ku juga sama 10 minggu 6 hari

kalo bunda tidak ada riwayat keguguran atau ngga ada keluhan flek dsb nya boleh² aja bund, saya sm suami seminggu sekali juga di tm 1. namun harap pelan pelan ya bund, soalnya masih rawan bgt

saran sih gausaa. tahan dulu bun. kalo emang pengen bgt konsul sama obgyn dulu.

Yg ga boleh hb dengan suami tetangga bun 😭

VIP Member

jngan dulu baiknya tm2 dan Konsul ke dokter dlu

makasih bund❤️

Pertanyaan Terkait