Bermimpi berhubungan badan selain suami πŸ€¦πŸ»β€β™€οΈ

Bun, apakah bermimpi berhubungan badan dengan suami ataupun selain suami ? Apakah itu termasuk gangguan jin ?

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya dulu awal2 nikah sering bgt mimpi suami, dari yg cuma liat2an jarak jauh sampe yg hampir nempel. Tp setiap 'dia' ngedeket, saya kebangun kaget. Suami blg mungkin itu jin yg ganggu. Sejak itu sblm tidur jd biasain wudhu, baca ayat kursy, tiup telapak tangan lalu baca al-ikhlash, al-falaq, an-naas, diusap2 ke seluruh tubuh. Kasur juga dikebut2 sblm tidur.

Baca lagi

Jin, syaiton suka mengganggu ibu hamil bun,, Harus sering mendekatkan diri sma Allah, mengaji/mendengarkan murottal d hp bun. Sy sering sx mimpi buruk klo kelewat tdk mendengarkan murottal bun. Makanya setiap waktu puter ngaji dimanapun,, Sampe udah lahiranpun masih. Sering sy puter di sebelah anak sy bun,, tp dimode pesawat hpnya 😊

Baca lagi

bisa juga bun, hati2. banyak cerita kaya gt. biasanya genderuwo yg suka nakal kaya gt. jangan lupa berdoa sebelum tidur, sering2 setel murotal di rumah

Iya bun.. Pernah denger sm Ust Khalid Harus mandi wajib setelah nyaa Itu jin yng menyerupai orang lain, sebelum tdur jangan lupa berdoa

Iya itu gangguan Jin bund, sebelum tidur wudhu dulu jangan lupa baca doa, tapi Semenjak hamil Saya jadi sering batal wudhu juga πŸ˜”

kalau di islam bisa jadi itu jin yg menyukai bunda dan bunda terkena gangguan jin.. coba sblm tdr bunda wudhu dan berdoa . rukyah mandiri bun..

4y ago

Allahu akbar beneran kah bun😱😱 tapi kadang wujutnya juga suami saya

Kalo aku malah mimpi suami yg tidur sama wanita lain, langsung kebangun tengah malam terus ngamuk dan pukulin suami karna saking keselnya😩

4y ago

sama Bun, hahahahaha yg mimpi kita yg marah kita ya. dipikir2 kasian suami ak tau apa2 , to gmn lagi bgn2 kesel bgt sampe sakit hatinya kerasa kaya beneran

Waduh saya baru semalam mimpi seperti itu dengan orang lain.. Tp untung nya belum melakukan hal seperti itu

aku juga pernah mimpi suamiku colmek punya adik sepupuku 😭 ya Allah.. jangan sampe terjadi 😭😭😭

Iya bund; biasakn wudhu dan berdo'a sblm tdur.. dn jgn biasakn tdur terlentang atau tengkurap ya bund