hamil perut gantung

bun apakah ada yang ngalamin hamil perut gantung sperti saya menonjol kdepan,truss dari samping juga biasa aja ga melebar atau besar, sedangkan kalo d lihat dari blkng itu sperti org ga hamil krna ga mlebar ke samping? Truss apakah ibu hamil perut gantung bisa melahirkan secara normal? Tlong masukn nya dong bun ๐Ÿ˜Š

hamil perut gantung
145 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun kayak sya Dari hamil anak pertama perut nya seperti itu alhamdulillah normal bun... Banyak yg bilang klo bentuk perut nya seperti itu jk nya laki2... Sekarang hamil anak k.2 38week perut nya sama juga kaya gt... Semoga dilancarkan persalinan nya

Baca lagi
4y ago

Ohh iya bu... Aminnn bun

Sama bun.... aku juga gitu kalau di liat dari belakang kaya g hamil perut aja yg nonjol tp kehamilanku ini yg kedua yg pertama Alhamdulillah normal anakku cewek agak beda dikit sih sama yg ke 2 ini kaya.y cowok soal.y aktif banget ...

Saya juga hamil pertama gitu bun, ramping dari belakang ga keliatan perut uncitny, tapi masyaAllah kalo dari samping wow, itu karena ketarik kedepan semua sih bu, alhamdulillah saya lahiran normal. Perbanyak sujud yg lama bu. Hehe

coba kamu buka Instagram nya bidan kita disana ada pembahasan tentang hamil gantung mom๐Ÿ™ aku baca di postingan nya disarankan pakai bengkung kurang lebih nya mohon maaf bisa kamu liat aja langsung ya๐Ÿ™

Kayak aku perut nyaa, dr belakang langsing, pas d lihat ke depan endut๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ hamil anak ke 2 juga gitu keluar baby boy, skrg hamil anak ke 3 perkiraan baby boy lagi.. Yg penting ibu sm bayi nya sehat..

4y ago

Iyaaaa bun... Smoga dipermudah sglnya ya bun

Aku juga gitu kok Bun Aku hamil 8 bulan kalo berdiri bulet tapi kalo duduk gak keliatan kalo hamil๐Ÿคฃ Sampe kakakku nanya"kamu hamil gak sih mbak kok gak keliatan"aku mah ketawa2 aja karna perutku kecil.

4y ago

Wkwkwk masa iya sih Bun diomongin gitu,akumah malah dibilang kyk gak hamil soalnya kecil Bun perutnya tapi gpp yang penting didlm sehat.

Aku juga kyk bgtu bentuk perutnya, dan pas usg terakhir kmren di uk 27 week posisi msh sungsang melintang , apa kira2 bisa lahiran normal ya? Emg dri awal hamil bentuk perut aku bgtu ga melebar

Perut sy jga gtu bun dibgian atas kosong lebih menonjol ke depan bulat Kata orang orang hamil anak laki2 krna diliat dri perut, pas USG 3 kali kata dokter jk nya laki laki ๐Ÿ˜

Sama bun, ini perutku juga gitu,, kyk e tergantung postur juga.. malah katanya pas hamil 7 bulan perutku udh gantung gitu.. yang penting sehat bun,, semoga lancar lahiranya. Aminnn

Aku jg gt bun dan lahiran alhamdulillah normal. Biasanya kalo udah mlorot kebawah bgt itu tandanya dede udah masuk panggul dan bentar lg lahiran bun. Semoga lancar ya persalinannya..

4y ago

Ohh iya bunn.. Mksih info nya bun... Aminn yra ๐Ÿ™