4 Tanggapan

yg misalnya dikhawatirkan itu ketika pup merah padahal anak tdk maem buah naga. itu bun.. tdk maem sayur atau buah pupnya kuning biasa aja. tp kalau lagi eek ngetara bgt muka anaknya. dan. ..kyak ngeden bgt. makane hars dikash buah dan sayur setiap harinya

aku pernah bun... eeknya agak madett wkt mpasi hari ke 10kalau ga salah ya ... doi eek sambil ngeluarin suara eeekkeekkk kyak gtu. kaki sambl digoyang*kan. eh.. pas tak lhat eek. aku rada was* tkt* sembelit. Dan hari itu emang.. aku maemin dia pisang tp agak kurang matang sedikt. besoknya aku langsng cari buah buat dia aku mix buah naga sama pepaya. eh.. eeknya sdh seperti saus kacang tp agak kental. kyak dlu sebelm mpasi tp lebh kental. Jujur ya.. kalau tdk liat eeknya agak kurang gtu. meh itu bauknya aduhai sekalipun.wkwkwkw

anakku juga gitu klo abis maem alpukat bund, kemarin aku juga sempet kaget sibayi 3x pup warna hijau ke hitaman pas di inget2 ternyata abis makan alpukat 😅 & saya pernah searching di google juga normal ko, mkanan si bayi bisa mempengaruhi warna pupnya

normal berati ya bun, agak takut soalnya wwkwk, emang ya kalo punya bayi itu hal kecil aja di khawatirin 😅

makan buah naga jadi merah, makan bayam jadi hijau. makan pepaya bauknya pup aduhayy bgt. wkwkwkkwkwkwk. jujur semenjak mpasi tambah sering liatin eek ya bun. kalau blm dicek kyak ada yg kurang

hahaha iyabun bener , ternyata kita sama

Makanan bisa Mempengaruhi Warna feses baby Bun., anakku juga klo makan alpukat fesesnya jadi hijau

berati normal ya bun ? soalnya aku agak khawatir banget