24 Tanggapan

VIP Member

sudah telat haid kah bun? pengalaman saya, darah implantasi itu dikit banget, setitik aja..

selang seminggu setelah keluar flek setitik itu saya tp masih negatif, 2 minggu kemudian tp jga masih negatif. kemudian sorenya saya ke obgyn yg menangani saya saat kuretase. di USG dan memang blm ada tanda² hamil. saya tanyakan soal darah implasi. dr bilang, darah implansi itu keluar setelah tp positif. tapi saya bingung sih bund, soalnya saya nonton di yt channelnya dr Jefry kristiawan dan dr keven tali darah implasi itu keluar bisa saja sebelum tespek positif, asalkan 7-10 hari yg lalu malakukan HB bisa jadi itu darah implantasi. tapi saya tidak berani beradu argumen sama dr obgyn saya bund. akhirnya saya dinasehati banyak² di motivasi lgi, saya pernah hamil dan InsyaAllah akan hamil lgi. saya tidak di kasih vitamin atau obat apapun karena dr bilang malah mengganggu hormon. saya hanya di anjurkan untuk konsumsi folavit atau folamil buat persiapan kehamilan berikut nya☺ saya sudah seleh bund (ikhlas). biar Allah saja yg mengatur, 3 bulan setelah dibolehkan promil saya terlalu berhar

Itu darah mens kayaknya bun. Implantasi biasanya cmn seperti flek aja. Gabisa kita ambil gt

tanya dong, darah implantasi itu apa ya? soalnya waktu hamil gak pernah ngalamin hal serupa

darah implantasi se pengalamanku cuman sedikit itu juga berwarna pink bercampur seperti lendir

Alhamdulillah hamil bun sudah melahirkan juga

jangan patah semangat bun . stiap kehamilan beda² kok . positf tingking aja

mksh Bun 🥰

sy dulu darah implantasi warna nya kecoklatan gitu, keluarnya di 6 minggu

aku lama bund, dari 6-8 minggu keknya coklat2 terus sampe tiap minggu usg saking khawatirnya. tp selalu gpp pas usg krn memang efek implantasi kata dokter. kalo 6 minggu yaa berarti udh telat haid bund 😅

Bun kayanya itu darah haid, aku 2x keguguran darahnya kaya gitu

tapi udh ga keluar lagi Bun darah nya

saya dulu merah kecokelatan bun warna nya

iy agak pink GT Bun

aku hamil sama skli ga kluar flag

Pertanyaan Terkait