tidur

Bun...apa bner sih..bayi gk boleh tidur ditengah diantara ayah sama bundanya...contoh.e bayinya ditengah ayah sam bundanya dipinggir... Apa bner itu gk boleh bun???

27 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Baiknya si memang ga gtu bun Kcuali bayinya udh gede Sya jg udh wanti2 sma suami klo dede lahir ayah tdur diluar atau di bwah Soalnya rusuh bgt kalo tdur. Sya aja suka kesingkir2 Smpe sya klo tdur bantal tk ambil semua buat ganjel badan sma nutupin perut. Suami ksih 1 bntal aja Rusuh bgt si sering ketimpuk, ketindik, kesikut, aplg kalo ngigo Bhkan dia prnh ngigo nyingkir2in sya pas tdur ktanya kaget, dikira sya lg berdiri di dket pintu trs yg di sblahnya ini ntah makhluk apaa Udah fix bgt ini gaboleh laahh bobo dket2 anak nantiπŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi

Klo aku kasur posisi sudut. Nah si baby tidur dipojok dan area luas. Kebetulan kasur tipe 180x200 jd cuma muat aku sama baby. Si ayah kbetulan kerja di luar daerah cuma 3 jam dr rmh jd pulang 1 bln sekali bobonya klo pulang tidur di kasur khusus dibawah. Hehehe. Tepatnya samping, krna kmrn pernah ayahnya bobo ama baby ehhh untung cepet ketahuan si ayah hampir nindih baby😭😭😭😭 dr sana tak larang bobo dket baby. Klo main boleh deh. Hehehehe Maaf ya ayah.

Baca lagi

Iya gaboleh, pengalaman aku sendiri tp untung nggk parah yg sampe badan anak ketindih. Baby aku taruh di tengah dan yg sering aku liat baby aku kesenggol kasar waktu suami ganti posisi trus tangan babyku ketindih, baby nggk bangun juga nggk nangis tp untung aku bentar bentar kebangun karena liat 2 orang tidur ini. Dan akhirnya aku siapi kasur sendiri buat baby yg bisa di taruh di samping kasurku jd udah nggk worry hihi

Baca lagi

Tergantung pola tdur ayah sma ibunya.. klo dua2nya tdurnya anteng mah ga msalah.. tp klo msal tdurnya pda rusuh sbaiknya emg jgan.. ga bolehnya tuh krna ya tkut ketindihan ato kesikut mgkin.. suami saya rusuh bgt klo tdur, mkannya bsok ga bkal tk bolehin tdur dket2 anak saya hehe..

VIP Member

Boleh..anak saya gitu kok dri lahir......gpp Tp yang bahaya klo tidur ayah bundanya usik bisa nendang anak atau nindihin anak (pas gk sadar) wkwk atau posisi bisa berubah dari kaki keatas pas bangunnya kaki dibawah

Kalo aku sih ngeri bun tidurin bayi d tengah2 aku sama suami, takut ketindih sama suamiku soalnya tidurnyaaa haduhh kakinya gabisa diem. Aku aja lg hamil sering ketindih kalo lg tidur 😣

Kalo ayah sma bundanya tidurnya anteng mungkin bisa bayi di tengah, tapi kalo bunda sma ayahnya tidurnya mijah otomatis bayi ga bisa ditengah, kasian takut ketindih

Alasan gak boleh karna takut bun ketindihan sama org tuanya,kan ada tuh yg kalo tdur suka gak nyadar,kadang kaki kemana badan kemana Itu alasannya

Sebenarnya ga ada maslah sih. Bayik saya dari lahir tidur di tengah2 antara saya & suami. Takutnya kalo papanya serampangan anak bisa ketimpa papanya

Waktu itu jg ada yg kasih tau aku kayak gitu bund, katanya pamali.. tpi ga tau alesannya apa? Tapi anak aku ttep tidur ditengah2 sampe skrg.