Makanan untuk meningkatkan ASI

Bun, apa aja sih makanan untuk meningkatkan ASI?

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo aku yg penting makan cukup, makan sayur sama minum yg banyaaaakkkk puol. makan kacang2an (almond/kacang ijo/kacang tanah/kacang kedele) pokoknya kacang it works in me atau booster asi jg byk yang dr kacang bund. minum susu sapi jg ngaruh sih, tp anak aku jd merah2 pipinya πŸ˜…

Kacang ijo, almond, sayur katuk, sayur bayem, sayur labu siam, dan kurma. Dan jangan lupa minum air putih yang banyak (at least 2 - 3 liter sehari).

banyakin makan, terutama sayur dan buah2 an dan minum banyak. kalau aku lagi kurang asi biasayan makan sayur daun katuk di rutinin Bun

klo aku sih minum banyak ,mkn sayur ,buah ,susu almond , kcang almon ,kcang ijo ..sempat pake bosster asi asimor juga sih

saya dibantu asibooster momuung,susu almond,susu prenagen sama teh mamabear,ndak tiap hari minum sih,ganti2 aja

kalo aku minum susu sama vitamin kalo makanan aku sering makan sayur daun katuk buah nya alpukat

TapFluencer

Makan apa aja bun. Apalagi kacang kacangan. Minum susu Almond juga meningkatkan produksi ASI.

kalo aku susu almond,vitamin folamil,sama teh pelancar asi mamabear,sama makan sayur hijau2

ada yg mau ikut grup parenting busui yg hpl september kah? yuk tinggalin no hp

VIP Member

Kalo aku makan apa aja yg aku suka & pengen 😁Mood bagus dan happy = asi lancar