Obat atau susu penggemuk Busui

Bun apa ada susu atau obat yg aman untuk busui? Saya kesel bgt dibilang kurusan kurusan mulu , sampe malu & males ketemu temen/sodara, takut di bilang kurusan lgi, BB saya 45 mungkin skrg 40, dulu pas sekolah 50 😭#seriusnanya #bantusharing

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya juga sama kemaren waktu hamil terus lahiran anak kedua, banyak yang bilang kurus banget, kayak tengkorak berjalan, terus kayak orang sakit. kenapa kurus banget, nggak bahagia ya? dan banyak lagi perkataan yang kurang ngenakin. Suami sendiri juga bilang gini, gemukin lagi dong, aku malu dikira nggak bisa bahagiain kamu. mo gimanaa, yaa, susah banget naiknya, makan+ngemil teruss, alhamdulillah sekarang mulai agak berisi lagi. btw, berat badan sebelum hamil 73kg, setelah hamil dan melahirkan 60kg. 😭

Baca lagi
2y ago

iya memang, waktu 73kg badan tuh kelihatannya berisi. eh, turun drastis. πŸ€¦β€β™€οΈ

andaikan bb bisa disumbangin ya bun, pasti aku jd org pertama yg nyumbang, mau berapa kg bun 😭 minum susu almond aja bun, banyak makann. aku busui juga setiap habis makan trus anak minta susu, pasti lngsung laper lagii. jadinya aku makan lagi 🀭🀭 ini habis lebaran langsung naik 2kg bbku 😒😭

q malah happy bgt bun sekarang waktu jadi busui kurus,, dlu pas awal nikah gemuk,, sampe 58 mau diet macem apa gk kurus2 ,, skrng makan apa aja alhamdulillah gk jadi lemak,, bdan juga enteng πŸ˜πŸ˜¬πŸ’™ bb q skrng 48 -49 bun,, semangat bun yg penting sehat gk perlu gemuk

lloooohhh saya yg mau kurus mengsedih baca ini 😭 gpp bund yg penting sehat anak nya jg sehat toh gpp kurus jg bilang aja ke orang" yg ngatain kurus "ini tuh sexy bukan kurus" πŸ˜…

ganti temen aja bun. saya kzl juga ketemu orang macem gini, kaya ga ada omongan lain aja πŸ˜… kalo mau susu, bebas apa aja boleh. kalo obat jangan lah ya, kasian badannya.

Gak usah dipikirin bun, mau kurus atau gemuk yg penting bunda sehat, omongan org gak akan ada habisnya, ntar gemukam juga dikatain, serba salah deh..

aku punya solusinya nih bund 😊 konsultasi Gratis yuk Wa.me/6285745951255

aku punya solusinya nih bund 😊 konsultasi Gratis πŸ‘‰πŸ» 085745951255

bli ke toko herbal aja Bun suka ada ko obat penggemuk badan mah

apa kabar saya yg BB 36-37 gitu terus ampe sekarang πŸ˜•

2y ago

kalo uda gak kuat, gak usah didengerin bu, anggap angin lalu selama BB nya masih normal, ibu sehat gak ada penyakit serius, happy aja, toh kita yg punya badan, kok orang lain yg ngatur