cessa

Bun anaknya ada yg pake cessa oil jg gak?

cessa
67 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

anakku pakai cessa essential oil bun, alhamdulillah cocok.. buat review lengkap dan cara pemakaiannya bisa tonton video ku yg ini bun https://youtu.be/l4af0HRYjW0 Jika bunda berkenan silahkan bantu subscribe nya ya.. Terima kasih sebelumnyaπŸ™ 😊

saya pernah pakein ke anak saya. saya oles didadanya sama punggung. terus gak lama waktu anak saya tengkurap keluar kyk lendir dimulutnya kyk iler pdhl sebelumnya gak pernah ileran. jadi saya gak tau itu efeknya lendir ditenggorokannya atau apa

3y ago

sekarang lagi jalan 3bln. dulu saya kasih saat usia mau jalan 2 bulan atau 1bulan saya lupa.

bun anakku awalnya pilek batuk trs ini pileknya udh sembuh tinggal batuk tp ada grok"nya gt kyk lendir ga bisa keluar kira" pake itu aman ga ya usia anakku 3bulan mohon dijawab bunda" yg tau soalnya kasian liat anak sakitπŸ™πŸ»

3y ago

anakku juga gt dl, panik tkt kenapa2, lama2 hilang sendiri bund..

anak ku jg pke bun yg biru jg.kdng wlwpun gak lg flu jg klo habis mandi atw mau bobo malem saya oles sedikit di dada dan blkng telinganya.kecium seger dan menenangkan gitu bun,anak ku suka.

❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌ POSTINGAN 1 TAHUN LALUU ❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌

Baca lagi

Anak ku juga pkai ini bun cm ini agak lama bun lbh cepat lagi pake transpulmin bun cepet ampuh 2 hari pilek lgsg sembuh 😁😁

ga cocok di anak saya pas bapil umur 4 bulan ga berkurang sama sekali walau dibarengi minum obat . mungkin sakitnya level tinggi hehe

Pake bun, tapi dulu saya mix sama oil youngliving Kalo pilek gitu 1hari di rutin in 4jam sekali besok nya uda reda

ank saya pke Bun Alhamdulillah cocok ,setiap ad gejala bapil aq kasi cessa pginya sorenya udh mendingan bun

kalau saya menggunakan pure kids bun.. alhamdulillah anak nafas nya bisa lega stelah menghirup aroma nya..