BB anakku turun 1kg

Bun, anakku waktu tgl 18 november diimunisasi pas ditimbang BB nya 8.3kg Dan pas hari jum'at kemarin anakku bapil, aku bawa periksa ke dr. pas ditimbang BB nya 8.8kg Dan hari ini anakku aku bawa ke posyandu, pas ditimbang BB nya 7.8kg Emg bapil sengaruh itu yaa bun? Sampe2 BB anakku anjlok turun 1kg?#seriusnanya #bantusharing #pleasehelp #firstmom #ingintahu

11 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Ngaruh kalo anaknya pas lagi sakit bapil itu jd ga doyan makan, jd gada asupan yg masuk, kalo pas bapil makannya masih lahap dan istirahat tercukupi mah insyaalloh BB akan tetap naik. Alhamdulillah anaku kalo sakit misal makannya susahsetidaknya kualitas tidurnya diperbanyak, karna pas waktu tidur itu sebenernya anak kita sedang berkembang, meningkatkan imun juga melawan penyakit si bapilnya, dan usahakan jgn dibawa keluar ato dekat dengan org2 yg lg sakit,

Baca lagi

ngaruh bund anak ku pas 9 bulan BB 8.7 kg batuk pilek demam berulang ada 3 mingguan turun jari 8 kg pas 10 bulan baru naik jadi 8,3 kg mau masuk 11 bulan bapil lagi cuma 5 harian aja langsung turun jadi 8 kg lagi, jadi sekarang kalau lagi ada teman" nya pada batuk udah dirumah aja gak saya ajak main keluar lagi karna sengaruh itu kalau bapil, apalagi anak saya kalau batuk tipe nya yang selalu sampe muntah ngeluarin dahak nya

Baca lagi

Ngaruh mba, anak saya jg gitu, giliran bb udh naik, bagus eh kena batuk pilek dahlah lgsg anjlok ๐Ÿ˜ญ kalo turunnya dikit gpp yak, ini lgsg banyakan ๐Ÿ˜” Skrg udh sembuh kah mba? Atau msh masa recovery? Kalo msh masa recovery , makannya msh agak susah jd sabar" aja lg mba semogga nnt udh sembuh total makannya balik lg spt sblm sakit ๐Ÿ˜Š

Baca lagi

ngaruh Bun, anak saya waktu bapil dalam waktu 3 harian sudah turun 3 ons, dan timbangan setiap tempat itu bisa berbeda-beda bunda, jadi memang kalau timbang alangkah baiknya di satu tempat. mungkin anak bunda bisa turun langsung 1 kg juga dari perbedaan hasil timbangan sekaliguskarena effect bapil

anakku juga gitu bun. bulan kemarin bapil plus demam sekitar 5hari efek mau tumgi. sama sekali tdk mau makan ataupun ngemil. bbnya turun 1 ons. padahal biasanya per bulan naik sekitar 5 - 6 ons.

anak ku jg batpil bb nya turun huhu ๐Ÿฅฒkmrn sempet di nebu jg karna banyak dahag nya. lagi musim batpil. kalo udah sehat bisa kejar lg ketinggalan bb nya

tapi kayak.a setiap timbangan mesti beda angka bu...jadi alangkah baiknya patokan sama 1 ttimbanhan ajaj

anakku 5hari sakit turun 200gr. padahal itu naikinnya lagi butuh satu bulan

ngaruh banget bun..babyq pas batuk pilek bb bnr2 gk naik...

anak sakit itu ngaruh bgt ke bb bun,