Merries atau Mamy poko

Bun, anakku usia 5 bulan pakai pampers sekali pakai merk mamy poko eh kulitnya merah di bekas karetnya itu tapi ga gampang bocor kalau pup. sedangkan kalau pake merries kulit anakku aman ga sampe merah-merah, tapi kekurangannya suka bocor kalau pup. ini memang desain pampersnya yang emang gampang bocor atau memang akunya yang salah makeinnya ya. mohon sharing pengalamannya bunda. Terimakasih sebelumnya

33 Tanggapan
Tulis tanggapan

klo anak sy pake mamypoko royal soft & sweety gold bun.Prnah coba mamypoko yg xtra kering trnyata ga cocok,jd kemerahan di pantat

merries emg bagus bun anakku juga cocok nyaman juga gak bocor kcuali kalo gak ktauan tbtb penuh gitu๐Ÿ˜…

Mamy pokonya yg type apa dulu? Mamy poko royal soft mah ga bikin merah kok bun. Lebih bagus daripada merries

4y ago

Anaku awal2 aku cobain mamy poko extra kering dan ruam parah, trus aku ganti yg mamy poko royal soft dan aman sampe sekarang ga pindah ke lain hati bun

Mamy poko nya yg apa bund? Aku pake yg ekstra kering pup nya sering bocor, ku ganti yg extra dry akhirnya

4y ago

yg extra kering bun

Merries yang warna ijo bun? Coba merries yang premium bagusss koo. Kl mau coba genki bun

Anak saya pake merries gak pernah bocor bun .. kebesaran mungkin ukurannya

4y ago

Bocornya disamping2 apa gimana bun?

VIP Member

anaku juga pake merries bun, aku pakein pempers tiap 4 jam ganti

TapFluencer

Pakai sweety silver pants bun, lembut dan gk bocor

Aku pake dua" nya bun...aman" aja.... Tipe celana

Adek saya pkek sweety ,kalo mamy poko juga bocor