Playmate bayi. (Matras)

Bun, anakku umur 6bulan .beli ini kepake nggk ya? Rekomendasinya dong bun. 6bulan tuh perlengkapan yng penting buat bayi apa aja?#seriusnanya #bantusharing #jangandibully #ingintahu #pleasehelp #firstbaby

Playmate bayi. (Matras)
17 Tanggapan
Tulis tanggapan

kepake Bun. Tapi ini emang buat bayi & balita loh ya jangan sampe kepake ma anak umur 5 tahun keatas. Punyaku jg merk ini habis diinjek injek anak anak, dipake lompat lompat lari, dijatuhin barang.. ah sudahlah robek sana sini. Salahku juga sih kutaruh diruang tamu ๐Ÿ˜†

3y ago

tapi masih mending rusak karena dipakai anak2, daripada dicakarin kucing kayak punyaku ๐Ÿฅบ

VIP Member

kepake bun, sy beli wktu baby usia 5bln, 2mgguan lalu. soalnya kdg sy sambi nyuci jemur masak dll, jd gak khawatir klo anak tb" tengkurep dan merambat. cuman krna tipis gampang robek, mainan yg sy taruh yg soft" dan sy alasi lg juga biar lebih empuk dikit

kalau aku kepake bun. tapi baru kerasa benget manfaatnya saat dedek mau belajar merangkak. kalau di kasur keempukan dia susah maju. kalau langsung di lantai takut ada benda-benda yang bisa melukai...

Kepake kok bun saya punya. Buat anak belajar merangkak/duduk, buat main, biar kalo jatuh ga kena kepala. Selain ini paling bed rail ya (kalo bunda pake dipan), biar bayi ga jatuh dr kasur

Kepake banget, tapi saran saya dikasih pager lagi. Atau beli kayak bumpermat bun.. Sekalian latian merangkak, berdiri, merambat, jadi kalau jatuh kitanya ga terlalu khawatir

VIP Member

Kepake banget mom harus dibeli, ini buat anak yang lagi seneng merangkat jadi gak khawatir kejedot lantai langsung. Bisa jd alas tidur siang juga diruang tamu sekalian๐Ÿ˜

kepake bu tp ya gak tebel2 amat,jd msh ngeri klo anak kita ngejeblak keblkng ๐Ÿ˜‚ saya bawahnya ditambahin kasur tipis lagi+bedcover biar empuk๐Ÿ˜…

kepakee.. sy malah minta dikadoin bumper bed sama temen2 se-geng. lmyn lah gausah beli playmat+pagar lagi. bs jadi box bermain sampe gedean

VIP Member

Ini kepake kok bun, biar anak nyaman melantai ๐Ÿ‘ Kursi makan juga kalo ada dananya beli aja, buat ngelatih anak tentang adab makan sambil duduk

3y ago

iya bun. udah nih lgsg beli

VIP Member

Saya punya persis ini mam.. bgs kok tp ya tebel2 amat ga ad 1 cm ๐Ÿคญ๐Ÿคญ