Unyeng-unyeng

Bun anakku tiap nen klo mau bbok psti tangannya garuk-garuk kepala dan psti bgian unyeng-unyeng(gk tau bhs indo nya๐Ÿ˜…) smpe berbekas kira-kira kenapa ya ,mungkin bunda ada yg pernah mengalami boleh #bantusharing

Unyeng-unyeng
28 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo anakku mau TDR pasti pegang kupingnya Bun. itu tandanya dia ngantuk sampe TDR pun masih nyusu sambil pegangin kupingnya. itu kebiasaan ayahnya hd nurun keanak

Sama bun anakku juga.. Dia hobi ngegaruk apa aja dibagian tubuh nya๐Ÿคฃkalau mau tidur di ayunan dia pasti gk lupa ngegaruk kepalanya sambil merem matanya ๐Ÿ˜…

VIP Member

Setauku itu tandanya dia ngantuk, bun Anakku juga gitu.. Kalo ngantuk tangannya gak bisa diem.. Garuk kepala, kuping, kucek mata akhirnya pas nen bobok

anak saya malah kadang jambak2 rambutny. Mngkn iseng Bun tanganny mau ngapain n dikemanain. Palingan saya kasih jari saya saja belwt dimain2in..

sama anak ku juga suka garuk" klo lg nen entah itu kepala atau kuping kaya yg nikmat bgt ga gatel pun d garuk, emg gitu kali ya bayi mah ๐Ÿ˜…

Anakku juga sama sering garuk2 kepala pd hal kepalanya botak ๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†๐Ÿ˜† Yg digaruk jg itu2 trs lucu jarinya gemoy gemoy ๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†

sama bun anakku juga klo lg nen klo ga usrek2 kepala, jewer2 telinga... dr usia 2 bulan smp skrg 4 bulan msh spt itu

VIP Member

anak q juga gitu Bun, ga cma pas minum aja. mgkn itu perkembangan alami nya dia, usia nya skrg masuk 2blan setengah

sama bun hahahaa..skr klo ga garuk" sambil nyusu narik" bh nya ๐Ÿ˜„ky mukul gt..lg suka mukul" gt anaknya skr

Sama bun anak saya juga gitu suka garuk garuk padahal botak kepalanya dan gak ada bentol heheee