Menghilangkan bruntusan di muka bayi 6bulan

Bun anakku di muka kok pada bruntusan gitu ya paling banyak di bagian atas bibir apa karena keringat? Hilanginnya pake apa ya bun? #seriusnanya

Menghilangkan bruntusan di muka bayi 6bulan
7 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

coba netralisir kulit dulu ya. netralisir selalu diminta dsa saya bila Ada indikasi ruam/alergi/masalah kulit lain. dengan netralisir dokter bisa diagnosa cepat dan tepat. biasanya untuk beberapa kasus ga sampai ke dokter lagi karna sembuh saat netralisir. bila sudah 3 hari belum ada perubahan saran saya ke dsa ya mam. ga ada perubahan dalam 7 hari pindah dokter atau naik tingkat ke spesialis kulit. Masalah kulit bisa terjadi karna jamur/alergi/virus/bakteri. beda pengobatan beda penanganan, bentuk/ciri sama bisa jadi diagnosanya berbeda. ga bisa ketuk palu satu Indonesia pengobatannya sama mam πŸ˜”πŸ˜” nanti seperti anak saya, eksperimen sendiri masalah kulit melebar Dan makin buruk. butuh 3 bulan untuk menormalkan kulitnya kembali. kasihan lho mam, lihat anak menangis karna ga nyaman. tp dsa minta netralin Dan penyembuhan makan waktu. saya kmrn post soal ini termasuk penanganan/ciri/masalah/diagnosa ruam beragam mama. tp bisa coba cara penanganan pertama atas anjuran dsa. mudah2an membantu ya mamπŸ’•πŸ’•πŸ˜ŠπŸ˜Š https://community.theasianparent.com/q/sometimes_mother_is_the_only_medicine_that_works_saat_anak_pertama_lahir_rasanya/3234097?d=android&ct=q&share=true

Baca lagi

halo bun, apa pernah pakai baby cream?

3y ago

bisa berpengaruh ya mama karna beberapa bayi ada yg intoleran produk skincare. saya komen diatas dan beri post soal pengalaman anak saya yang super sensitif ☺☺ semoga membantu dan lekas sembuh πŸ˜ŠπŸ’•

VIP Member

up up

VIP Member

up up

VIP Member

up up

VIP Member

up up

VIP Member

up up