Nafsu makan

Bun anak sya 1 tahun 3 bulan malas bgt makan setiap makan cuma 3 atau 4 sendok selebihnya d lepeh, vitamin sudah berbagai macam tdk ada yg mampan gimana solusi nya Bun anak sya BBnya 9 #pusingpalamamak#stresanaksusahmakan

1 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Hai mom, saya juga ngalamin yang dialami mom, anak saya juga usia sama dengan mom, coba cek dulu anak mom sering keluar air liur berlebih ga? itu disebabkan karena tumbuh gigi, jadi rasa tidak nyaman saat makan dan akhirnya dilepeh mom, anakku juga masih di 9, 3 kg an tapi tenang aja mom, itu wajar ttp berusaha trus beri asupan makanan yang banyak mengandung protein dan lemak, kalau saya skrg suka buat scotel macaroni tahu telur, dijamin anak suka mom, itu bisa naikin bb nya dan bisa pakai telur puyuh juga, dan pemberian makan teratur, lebih baik hindari makanan yg beli diluar/jajanan seperti kue2 biskuit dll , semangat ya mom πŸ€— saya juga ikut kelas mpasi privat juga mom, member nya seumur hidup bisa video call lagi sama ahli nutrisi nya, dan banyak solusi dari permasalahan ttg makan anak disini link nya https://tribeversity.com/course/detail/n9vfb0i0?affCode=FQGNL1

Baca lagi
6mo ago

sama sama mom πŸ₯°