Tolong di lolosin, Serius tanya

Bun anak sy perut nya keras, trus juga ngeden2 mulu, tp ngga ee, cm ngeden2 aja gitu, Semalam nangis terus ampe subuh, Kira2 knp ya? sdh sy ksh minyak telon di olesin ke perut punggung, Ttp aja ngeden2, BAB nya mh bener ngga mencret ngga keras, Kiranya ada yg tau kenapa TOLONG DI JAWAB...πŸ™ Umur anaak sy 7bulan

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

sudah berapa lama ga pup, Bun? coba dipijat ilu dan ditidurkan di kasur. habis itu kakinya dipegang seperti mengayuh sepeda, bun. Satu lagi, kasih pepaya puree bun. sehari dua kalim Klo cara cara itu masih blm berhasil dan lebih dari seminggu, segera pergi ke dokter Bun, kemgkinan besar sembelit.

bisa jd kolik dia. terlalu banyak gas di perut bisa karna mimik dr botol atau kalo asi latch on nya kurang baik. coba ke dokter spesislis anak aja biar pasti...

VIP Member

klo nga bisa puup2 dulu anak Saya ke dokter di kasih mikrolac di masukin ke pantatnya , langsung lancar poopnya. bisa beli di apotik

bawa ke dokter bun. mungkin dia eeknya keras. aankku pas umur 7 bulan juga gitu trus ke dokter di kasih obat pencahar

barangkali kembung bund. dikasih telon aja dada ,perut, punggung pas diperut sambil dipijet ILU. klo gk lgsg bawa dsa

Baca lagi

pijat ilu. bawa k dsa klo mengkhawatirkan. gosok seluruh tubuh nya dg minyak telon d kasih bawang merah iris bund

VIP Member

pijat ILU bun.. anak saya dulu saya pijat gitu ampuh.. kakinya di naikin kyk goes sepeda gitu..

Kembung Bun. Klo tch urut ilu diyoutobe. Klo coba daun jarak Bun obat tradisional

Mungkin sembelit bun. Coba pijat ILU atau gerakan gowes. Atau lngsung ke dokter

Coba bawa ke dr anak bun.. Takut nya ada apa apa dengan usus dede..