28 Tanggapan

Anakku beberapa kali pas imunisasi tp lg bapil & tetep divaksin kok, Yg penting ga demam, Dokter/bidan lbh tau kok bun, & mereka pasti akan check kondisi anak sblm divaksin, Ga akan sembarangan suntik.

Sebaiknya jangan dulu bun.. soalnya kita kan gak tau reaksi pengaruh imunisasi ke dede bayinya kalau lagi sakit. Amit2 kebanyakn suka ada yg sampai kejang2

Anak saya juga bapil usia 2 bulan..nggak boleh imunisasi dpt soalnya obat bapil anak saya ada antibiotiknya😅.. akhirnya diundur 1 bulan lagi

VIP Member

Ga boleh bun...imunisasi apapun klo kondisi tdk fit,mau bapil or demam dll bidan or dokter tdk mengijinkan utk imunisasi...

Harus nunggu sembuh bun, soalnya anak sy juga kmren mau DPT tpi lagi bapil disuruh nunggu dlu smpe bner2 smbuh

Baiknya d konsulin bun.. bulan lalu anak saya imun agak pilek trs d ukur suhunya karna normal tetep d vaksin

Bun pesen itu kertas dimana ya.. itu semacam kertas apa buku ya yg ada tulisannya usia dan nama baby

Hmm sabar bun . Bakalan kerasa lama kalau ditunggu2 hehe

boleh asal gak demam bun kalau di dokter tapi kalo di bidan biasanya gamau kalau anak lg sakit

Asal tidak demam boleh si walaupun lg bapil juga.. Klo Kata Dr si gitu yg penting ga demam

VIP Member

kemarin ank saya juga bapil. di imunisasi.. katae asal gak demam gapapa