BAYI USIA 1 BULAN 8 HARI

bun anak saya 3 harian ini lg byk tidur tp dibangunin buat nyusu susah bgt bener², biasanya nyusu banyak skrg lg kurang nyusu saya khawatir kenapa yaa, ada yg pernah kah ? selain itu anak sy skrg lg sering rewel, nangis kejer klo mau bobo, dan ketika nangis kejer itu susah bgt mau dikasih minum susu kaya org lupa gt ditetesin diapain bener² gamau nyusu .. saya baru ke dsa hari sabtu depan bun sekalian imunisasi .. #SeriusTanya #bantusharing #firstmom

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wah, Bun, bisa jadi bayi Bun sedang mengalami perubahan pola tidur dan pola makan yang normal untuk usianya. Biasanya pada usia bayi 3 hari, mereka masih dalam fase adaptasi terhadap lingkungan di luar rahim. Mungkin si Kecil sedang mengalami pertumbuhan yang pesat, makanya butuh lebih banyak tidur. Tentang sulitnya waktu menyusui, mungkin si Kecil sedang mengalami sedikit kendala teknis atau perubahan perilaku. Namun jangan khawatir terlalu banyak ya, karena ini bisa jadi fase yang sementara. Tetaplah memberikan dukungan dan perhatian ekstra pada bayi Bun. Oh ya, bicara soal perawatan bayi, saya baru-baru ini menemukan produk yang mungkin bisa membantu Bun, namanya Mama Choice. Mereka punya beragam produk perawatan untuk kulit bayi dan anak-anak. Lagi pula, sekarang lagi ada promo loh! Kalau Bun tertarik, bisa langsung cek di sini: https://shope.ee/1B0LXYraOD Jangan lupa untuk tetap tenang dan bersabar ya, Bun. Semoga kunjungan ke dokter nanti membawa kabar baik untuk si Kecil!

Baca lagi

saran saya setiap 3 jam buka popoknya dan di ganti lalu di bersihin pake tisu basah bun pasti dd nya bangun. terus kalo dd rewel tidurnya nangis kejer, selama tidur coba di peluk ddnya bun dada ibun nempel ke tubuh dd insyaAllah ddnya ga rewel bun