kepala peyang

bun,anak ku usianya baru 2bulan,kepalanya sebelah kanan peyang krna dr pas lahir dia suka bngt klo tdr agak miring ke kanan kepalanya,kira2 bisa normal lg gk ya?caranya gimana?apakah harus pke bantal khusus?aku semenjak usianya 1bln lebih udh gk d biasain pke bantal soalnya,cuma biar imbang klo tdr aku miringkan ke kiri,tp ttp masih keliatan peyang d kanan.#bantusharing #seriusnanya

8 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Gapapa bun, aku juga pernah mengkhawatirkan hal yang sama. Waktu anakku usia 2bulan kepalanya peyang karna kalo tidur miring kiri terus, dipakein bantal gak ngaruh. Akhirnya setelah itu ga pakein bantal, sampe sekarang usianya 9bulan. Masih rada peyang dikit, tapi gak terlalu ketara karna ketutupan rambut. Sering ubah posisi kepalanya aja bun pas tidur, tenang aja nanti kembali normal kok..yang paling penting anak sehat ya bun ๐Ÿ˜Š

Baca lagi

Klw aku dari ank pertma posisi tidurku yg kuubh Bun..tiap MLM pindah posisi ,semlm diseblh kanan besoknya dseblh kiri gtu..siangpun aku juga gtu klw nenenin biar gak cenderung dsatu sisi

4y ago

iya bun,skrg aku jg lg biasain gtu,,lebih bnyk ke kiri skrg krna peyangnya sblh kanan kan

samaan ky anakq bun peyang seblh kanan skrg umur 4 bln lbh... tp skrg udh mendingan aku pakein bantal kulit kacang ijo

4y ago

aku pake yg merk olus bun beli di shoppe 70rb

VIP Member

up

VIP Member

up

VIP Member

up

VIP Member

up

VIP Member

up