MPASI 6 Bulan

Bun, anak Aku mpasi 2minggu lagi, Aku dirumah punya panci buat masak air itu, yg murce, menurut bunda lebih baik beli yg anti lengket atau pake yg panci Ku, terus bumbu yg merk bamboo itu bagus ngga? Mau beli soalnya mumpung 6.6

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku beli yg anti lengket bund, tp worth it banget kok engga nyesel beli nya.. lebih mudah buat masak terus gampang d bersihin. aku beli kemarin pas ada diskon jg bund.. πŸ˜‚ kalo ada rejeki boleh sih beli, tp kalo pake panci biasa pun boleh juga, dana nya bisa buat beli bahan2 mpasi bund.. kalo bumbu aku jg penasaran sama bamboo itu tp buat skrg ini aku nyoba pake kaldu jamur maseko alhamdulillah anak ku doyan, ini malah pengen nyoba kaldu jamur totole yg bagus.. pengen nyoba bamboo jg sih.. 😁

Baca lagi
12mo ago

dari 6 bulan berapa hari gt bund.. πŸ˜… aku udh nyobain yg kaldu bumboo bund menurutku rasanya jadi berasa bangeett. aku kan beli yg rasa sapi, barusan abis masak rasanya emang engga cenderung ke manis/asin karena aku ga pake gula garam tp ya berasa banget kalo daging sapi ya kyk gt, lebih seger juga baunya. kemarin juga aku masak pake teri nasi juga bau nya engga amis pdhl engga aku tambahin macem2..