67 Tanggapan

Aman aja kalo udh 7 bln keatas, dulu anakku 22nya pake ini gapapa gapernah kejungkel/jatoh sih. Kalo pas lagi mau naik ginian kita nya ngawasin juga bun, ga di tinggal gitu aja.

VIP Member

Bun jgn yg kyk gini rawan kejungkel kayak anak tetanggaku soalnya itu enteng banget bli yg rodanya ada 10bun yg agak berat klu memang mau pakai babywalker

Aman kalau sudah bisa mulai mau belajar jalan bund... Kalau diawasi pasti aman.. Jgn sampe keluar rumah terlalu jauh aja..😁😁

Aman aja selagi di bawah pengawasan orang tua dan pemakaiannya sesuai prosedur ya. Anak saya yg pertama jg dulu pakai. Puji Tuhan ga knp2.

Setau aku sudah tidak disarankan sama dokter bun. Karna nggak membuktikan bisa membantu baby bisa jalan. Malah banyak insiden.

Udah gak disarankan, karna menghambat pertumbuhan tulang paha dan panggul bisa jadi "bogel" krna lamban pertumbuhannya.

Kurang aman bun jg secara medis tidak disarankn krna bisa membahayakn keselmatan anak jg anak jd susah bljar jln malhn

VIP Member

Aku pke baby walker sbg pengganti seat booster. Bagian bawahnya aku ganjel bantal 😁

Nyimak. Lagi plan juga beli ini atau ga. Alternatif buat ngajarin bayi jalan selain ini apa ya bun??

Udah terlanjur punya,dapet dari kado bun..baru tau kl udh g dianjurkan ternyata yaa

VIP Member

Aku pribadi NO. Krn smpet baca si halodok katanjya gg bagus krn gk ba liay kakinnya sndiri