kesel sama suami ama ortu

Bun alu mau cerita alu kan abis beli timbangan kue di shoppe trs timbanganku gak berfungsi alias rusak barus saja aku mau mengembalikan barangnya eh pas suami sama ayah aku pulang kerja trs aku ceritakan kan ama mereka kalo aku bemi timbangannya rusak mereka sok2kan mau betulih bukanya betul malah tambah rusak alhasil gak bisa dibalikin mereka malah kabur gitu aja alesannya mau mandi lah mau apa lah. yasudah lah uangku melayang dan barangku malah rusak dan gak bisa dipake. Ada suami yg sama bisanya ngerusakin doang gak bisa benerin

kesel sama suami ama ortu
32 Tanggapan
Tulis tanggapan

Baru kemarin beli meja gosok. Kaki nya besi ga rata pas napak. Trs keburu di bor2 ulaang sama suamik, dikira masang kaki nya miring kali. Jd baut2 nya gitu dilepasin, trs kayu nya di bor buat lubang ulang. Sebenernya kepikiran mau aku tuker, tp udh dipegang suami jd yaudah. Meja gosoku masih pincang πŸ˜…

Baca lagi

Kalau suami aku nggak bisa benerin bun,, kalau alat rumah tangga kalau masih bisa dibenerin milih ke reparasi aj tpi seringannya dia beliin baru,, walaupun aku bilangnya sambil manyun" xixixiix

VIP Member

Suami aku pernah aku suruh benerin kipas pas dinyalain malah meledak sampe listrik turun πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ pas semenjak itu gamau benerin apa apa lagi hahaha Untung gaada luka

Suami aku kdg juga gitu, ketawa aja...mau gimana lg bun, mgkn mksdnya baik biar gak repot bolak balikin brg, jgn kesel2 bun...minta ganti sm yg baru, hehe...

πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ Suamiku Bund, kan jam dia mati pikirku sayang jam mahal gak kpake trus aku belikan batre udah bner Bund eeh di buka lg tuh jam jadi rusak 🀦

Ngakakk.. Jd bersyukur pnya suami kerjaannya maintenance engineering. Apaa aja alat bisa dibenerin di rumah, ga pernah manggil tukang jadinya πŸ˜‚

Ya sama bun,kadang aku kalau jengkel bilang ke suami,buka servis aja kyknya punya bakat terima bongkar,tidak terima pasang πŸ˜‘ eh,suami ngibrit...

Alhamdulillah suami saya jago. Kebanyakan saya yang salah. Pernah benerin lemari plastik. Kebalik masang. Yang atas bawah yang bawah atas πŸ˜‚

Suami saya juga gitu bun kalo ada apa2 rusak sok2an mau benerin.tapi dia mah bisa nya ngebongkar doang .masang nya ngga bisa lagi πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

VIP Member

suamiku juga gitu bu. sok2 an mau benerin kipas angin. habis di bongkar kipasnya ga bisa muter. setelah itu aku larang suamiku bongkar2 πŸ˜‚