Tidak mutah/mual

Bun ,.. alhamdulillah sudah hamil uk 4minggu,.. tapi kok tidak pernah merasakan mual/mutah ya , makan apa aja masih mau seperti biasah,.. Apa itu normal bun ?

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

alhamdulillah dong bun kalo masih lahap makannya.. saya dulu uk segitu lahap, malah bisa 5ร— sehari, itu juga nasi, bukan cemilan. cuman kemarin sempet ngga doyan nasi, dan makan roti doang. tiap liat nasi jadi eneg ngga karuan. nyium aromanya aja udah ogah bersyukur kalo keadaan bunda kayak gitu bisa terjaga nutrisinya ๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†

Baca lagi

waktu hamil 4-6 minggu jga aku gtu bun tp pas masuk 7 minggu masya Allah selalu morning sickness, mual sepanjang hari kecuali pas lg tdur doang๐Ÿคญ mulai sensitif sama bau2an yg menyengat sprti parfum & handbody

saya kemaren juga gitu bun, pas masuk 7 week baru kerasa mual2nya, makan nggak selera, bau2 an bumbu masakan nggak bisa, jadi makannya yang nggak ada baunya gitu bun, karna kalo cium bau bumbu langsung mual2

normal bunda bersyukurlah kalo kya gtu diluar sna banyak bunda2 yg diawal kehamilan mual muntah parah termasuk saya karna setiap bumil beda2 gejala dan kondisinya

1y ago

awal awal sebelum tahu kalau hamil yg dirasa itu perut bagian bawah cram bun,

Aku jg gtu pas 4w-6w aman bun ngga mual muntah,tp pas masuk 7w ini udh mulai mulmun,wlpn ga parah Alhamdulillah masih bsa masuk makanan

dri awal smpe skrg udah usia 8week, gapernah ngerasain mual/muntah . dan nafsu makan pun mau2 aja seperti biasaa, normal kah ini?

normal bun, soalnya saya juga begitu pas uk 4 minggu. skrg uk 5 minggu juga belum merasakan mual dan masih lahap makan๐Ÿ˜…

dulu aku 4w jg bgtu , ngga ada mual dan mkn apa aja . skrg 9w mabok bgt mkn apa aja muntah ๐Ÿฅฒ

Belum bun, aku aja mulai mual muntah 5-6 minggu, yang awalnya ga mual muntah cuma kram aja

TapFluencer

alhamdulillaah tidak mual/muntah bun, masuk minggu ke 8 malahan merasa lapar terusโ˜บ๏ธ