Bingung dan ovt

Bun, aku udah hamil 6 weeks belum pernah cek dokter sih bun cuman tau dari testpack. Kemarin2 aku msh mual bun dan memang mualnya gak pernah yg parah banget. Tapi dari kemarin aku ovt terus babynya msh ada ga ya, dan kenapa kyaknya aku ga mual2 gt bun. Normalkah? ๐Ÿ˜”

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

segera dicek aja bun ke dokter atau bidan, setidaknya bisa sesegera mungkin dapet vitamin. krn minggu ke 1 - 12 itu proses pembentukan janin yg paling penting. saya kmren usg di minggu ke-6 jg baru kelihatan kantungnya saja, tetapi setidaknya sudah lega krn sudah ada pencerahan dr dokternya langsung.

Baca lagi

Bunda lgsg cek ke dokter aja, nanti akan cek USG transvaginal, ga sakit kok bun. Seneng ketika USG, bisa melihat kantong janin/ syukur2 sudah ada detak jantung bayinya bun. Semangat bunda.

di cek aja bun, tapi aku juga gitu sih, .mual muntahnya naik turun, kadang mual, kadang ngga

klo q nunggu 8 week aja bun mau ke puskesmas... oh ya ke puskesmas apa harus bawa buku kia... atau nanti dpt d sana

1mo ago

Dapat kak , aku cek pas 5week langsung dikasih buku pink dan vitamin dipuskesmas

sama bund..aq jg kdg ovt..aq selama hamil gak mual,gak muntah,mkn enak,tidur nyenyak,gk ad gejala sma sekali...

aku juga sama bun.. malah aku mual nya jarang.. cuma pinggang panas pegel gt

Segera cek ke dokter biar ga ovt dan lebih tenang

sama aku juga hamil 6 weeks,,tapi ga ada rasa mual sama sekali

sama persis Bun, belum pernah periksa di dokter juga. aman nggak sih itu?

1mo ago

belum bun, belum berani. soalnya msh 6minggu bun. Takutnya nnti karna msh kecil harus periksa transvaginal bun

aku juga sama pengen nyoba USG tapi takut suruh balik lg