Kembali Ke Surga

Bun, aku seneng bgt td bsa liat janin ku pas di usg. Ternyata ke khawatiran aku ttg BO gk trjdi bun.. Tp Tuhan berkehendak lain bun.. Detak jantung dede gk trdeteksi.. Aku jg udh lama nge flek.. Dan akhirnya di putuskan di kuret bun.. Sedih tapi aku harus ikhlas. Semoga Tuhan menggantinya dg yg lbh baik.. ???

Kembali Ke Surga
438 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sabar Bun.. pasti Tuhan akan memberikan ganti yang lebih baik.. tuhan lebih sayang baby-nya Bun... Yang kuat ya Bun.. semangat

Sabar ya bun, aku juga masih degdegan ini blm usg. Tapi terus mikir positif kalo semua akan baik baik aja. Alhamdulillah ga ada flek

5y ago

Selama gak ada flek insyaAlloh aman bun janinnya

VIP Member

Yang sabar & tabah ya bun, rencana tuhan lebih indah. Semoga bunda diberi penggantinya & dedek tenang disana๐Ÿ˜”๐Ÿ™๐Ÿ™

Aku pernah bun,,, tetap tegar bun pasti dapet dede lg...seperti sya bun... dan alhamdulillah gk lama dri dikuret itu...

Sabar ya bun.. aku hari ini niatnya mau usg bun. Tp takut. Khawatir kepikiran ttg hamil BO. Moga aku dan debaynya sehat

Semangat ya bunda biar cepet sembuh dri luka kuret nya dan bisa mulai promil lgi secepet nya dan dikasih sehat trus ..

Aamiinnn.. sabar yah bunn Allah sayang baby bundaa yang ini.. semoga digantikan dengan yang lebih baik lagi yah bunn

Berapa week bunda? Yang sabar ya, ikhlas, dan bersyukur apapun yg terjadi In Syaa Allah ada hikmahnya ๐Ÿ˜Šโคโค

Ng flek nya berpa lama bun soalnya sya juga sma ng flek trus tpi alhamdulilah skrng udah brhenti blum periksa lagi

Maasyaa allaah...ishbir yaa umm qadarullah wamasyaa fa'al...semoga Allah menggantikan dengan yang lebih baik