keloid pasca operasi secar anak pertama

Bun aku sedang hamil anak kedua 36weeks , waktu aku lahiran sesar anak pertama muncul keloid , kata nya nantii sesar kedua biar gk keloid beli benang anti keloid sendiri apa gmn ??? Harga nya kira2brpa ya bun.. ?? Binggungg

keloid pasca operasi secar anak pertama
144 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bun maaf itu bisa dicrop atau diberi stiker agar terlihat lbh sopan.. coba diskusi sama dokternya bun puji Tuhan kmrn sc jg saya gak keloid dikasih salep maderma trs sama saya atauga bunda ke spesialis kulit mungkin bisa pake metode laser

Bun, q seblum hamil jg ada keloid dekat Miss V q terus pas lahiran q SC dan sekalian di ambil keloidnya sekaligus di kasih obat untuk keloidnya tapi mahal 500 ribu 10 butir.... Q jdi takut pas lahiran anak kedua apakah q sprti bunda...

VIP Member

Ya allah apa ga malu bun??? Kalo mau upload foto d liat lagi bun trs sedikit d edit kalo fullgar banget... Miris banget liatnya dan malu sendiri sesama wanita 🀦🏻🀦🏻🀦🏻 Apa ga takut d sebarin sama orang" iseng..

Baca lagi

Dijawab ngga malah pada fokus sama bul* sesuatu. Makanyaaa bundaaa kalau ngepost mikir mikir dulu, padahal dijelasin juga udah pada ngarti. Pake segala foto trus ngga dicrop kek ..auto dibully kan kau ? Hahaha

Aku malu sendiri ngeliatnya. πŸ˜‚ Itu rambut-rambut halusnya nampak... Duhyaah Ibuk klo mau posting agak sensor dikit lah buk. Tahu kan itu aurat, kasihan suami ibuk nanggung dosa ibuk krn post foto beginian.

Saran dari dokter aku kemarin klo mau op sc tanpa ada keloid pake benang yang ditarik jgn yang menyatu dikulit, jadi seminggu setelah op sudah kering benang bekas opnya ditarik, gak sakit ko’ mooms

Aurat bun, mending hapus saja fotonya. Itu ampe keliatan jg rambut2 halusnya hehe. Hanya mengingatkan,mending pertanyaan saja jgn sertakan foto

Bisa dibilang ga lumayan bun.. Soalnya aku juga udah tanya" sama bidanku. Katanya harganya itu kisaran 500rb.. Aku juga anak pertama secar trs tumbuh keloid dan skrg lgi hamil anak kedua..

Baca lagi

Seeloknya gak perlu pake foto sprti itu deh bun, cukup di jabarkan aja pastinya bunda" di TAP juga sudah faham, πŸ˜‘πŸ˜‘πŸ˜‘. Btw saya juga SC & ada keloid juga walaupun gak menonjol banget

Kenapa foto nya gak di potong aja biar pas bagian jembut nya ga nampak kemana2 ,emng gak malu yah itu bulu keliatan kemana2 kan pengguna aplikasi ini Bukan cuman ibu2 aja ada bpk2 nya juga ,

5y ago

Memang ga malu bun, makanya dia post πŸ˜†