8 Tanggapan

bun aku juga kemarin gitu bun aku juga punya maagh dtmbah bln kemarin aku ga masuk nasi. jdi naik ke lambung.. aku diksih obat lambung sama bidan alhamdulillah skrng mual muntah ny udh ga kaya bln kemarin. malah skrng udh bisa mkn nasi bun.. semangat bunda,,

Bund,bisaa klo mual makan jeruk,jeruk manisss karna jeruk manis sendiri ada kandungan asfoll nya,Klo nasi gamasuk,bisa dibuat bubur/roti dengan susu dlu gpp minimalnya banget…aku di sarankannya bgtu,

asam folat memang bikin mual bunda jd alangkah baiknya minum asam folat jgn terlalu sesudah makan seperti misal makan jam 10.00 minum asam folatnya 1-2jam setelah makan

terimakasih sarannya bunda, sudah pernah dicoba dan tetap mual muntah Bun...

Asam folat itu penting bgd loh mom buat janin, mungkin bisa disiasati mom minum asam folat ya setelah makan

Semangat trs mom, semoga janin kita sehat2

Mnum asam folat nya di malam hari pas mau tidur aja bunda biar ga ngerasa mual krna bawaan mnum VIT nya

pernah Bun, malah gak bisa tidur dan langsung muntah :(((

aku juga bun asam folat sama penambah darah kalau hbis minum langsung muntah jd aku berhenti minum dlh

semangat buat kitaa yaa bundaa, bismillah adeknya gak kenapa napa

solusinya ke SpOG, tanya langsung kalo gak minum asam folat kan sayang, itu penting banget

sudah Bun, kmrn dosis 1000mg skrng diturunin 400mg ya disuruh tetap minum aja karna penting Bun...

Coba abis makan obat tunggu 15 menit trs minum es jeruk peres bun bisa redain mual

Gulanya bisa diganti madu bun, semoga kalo air bisa langsung ketelen ya aamiinn

minum asam folatnya sebelum tidur aja Bun, karna emang bikin mual.

udah pernah kak, gak bisa tidur trs muntah huhu